現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土気→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:38発→14:01着6時間23分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,629円(乗車券36,869円 特別料金760円)
  • 941.7km
  • [line]
    [train]JR外房線快速・大船行
  • 2駅
    • 07:43
      誉田

199円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 08:20
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 07:38発→14:01着6時間23分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,318円(乗車券36,558円 特別料金760円)
  • 949.7km
  • [line]
    [train]JR外房線快速・大船行
  • 16駅
    • 07:43
      誉田
    • 07:47
      鎌取
    • 07:53
      蘇我
    • 07:57
      本千葉
    • 08:02
      千葉
    • 08:07
      稲毛
    • 08:14
      津田沼
    • 08:19
      船橋
    • 08:25
      市川
    • 08:31
      新小岩
    • 08:36
      錦糸町
    • 08:40
      馬喰町
    • 08:42
      新日本橋
    • 08:46
      東京
    • 08:49
      新橋

1,166円

  • 08:54着
  • 09:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:06
      青物横丁
    • 09:08
      立会川
    • 09:11
      平和島
    • 09:15
      京急蒲田
    • 09:17
      糀谷
    • 09:19
      大鳥居
    • 09:20
      穴守稲荷
    • 09:22
      天空橋
    • 09:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 07:34発→14:01着6時間27分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,640円(乗車券36,880円 特別料金760円)
  • 942.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば
  • 4駅
    • 07:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 08:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 08:20
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。