土気→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:53発→00:111時間18分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:655
  • 34.7km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 22:58
      誉田
    • 23:02
      鎌取
    • 23:07
      蘇我
    • 23:11
      本千葉

330円

  • 23:13
  • 23:17

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:21
  • 23:42

[train]

京成千葉
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 23:43
      新千葉
    • 23:44
      西登戸
    • 23:46
      みどり台
    • 23:48
      京成稲毛
    • 23:51
      検見川
    • 23:53
      京成幕張
    • 23:55
      京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 00:09
      京成大久保

325円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:53発→00:111時間18分(乗車54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:783
  • 43km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 22:58
      誉田
    • 23:02
      鎌取
    • 23:07
      蘇我
    • 23:11
      本千葉
  • 23:13
  • 23:27

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • [発] 9番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 23:30
      稲毛
    • 23:37
      津田沼

594円

  • 23:41
  • 23:43

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:48
  • 23:51

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 23:53
      大神宮下
    • 23:54
      船橋競馬場
    • 23:56
      谷津
    • 00:05
      京成津田沼
    • 00:09
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • 22:53発→00:111時間18分(乗車41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:695
  • 34.1km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 22:58
      誉田
    • 23:02
      鎌取
    • 23:07
      蘇我
    • 23:11
      本千葉
  • 23:13
  • 23:25

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 23:27
      西千葉
    • 23:29
      稲毛
    • 23:32
      新検見川
    • 23:34
      幕張

506円

  • 23:37
  • 23:39

[train]

幕張本郷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40
  • 23:55

[train]

京成幕張本郷
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 00:09
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内