現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土橋(広島県)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]05:31発→11:51着6時間20分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,079円(乗車券12,579円 特別料金6,500円)
  • 940km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 05:32
      小網町
    • 05:33
      天満町
    • 05:34
      観音町(広島県)
    • 05:37
      西観音町
    • 05:38
      福島町

180円

  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

広電西広島・己斐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:58発

[train]

西広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • 3駅
    • 06:02
      横川(広島県)
    • 06:04
      新白島
  • 06:06着
  • 06:26発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 9駅
    • 06:49
      福山
    • 07:06
      岡山
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席:6,500円

  • 10:17着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:12,210円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]05:31発→11:51着6時間20分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,079円(乗車券12,579円 特別料金6,500円)
  • 940km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 05:32
      小網町
    • 05:33
      天満町
    • 05:34
      観音町(広島県)
    • 05:37
      西観音町
    • 05:38
      福島町

180円

  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

広電西広島・己斐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:58発

[train]

西広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • 3駅
    • 06:02
      横川(広島県)
    • 06:04
      新白島
  • 06:06着
  • 06:26発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 13番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 10駅
    • 06:49
      福山
    • 07:06
      岡山
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:6,500円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:12,210円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]05:31発→11:52着6時間21分(乗車5時間6分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,173円(乗車券12,673円 特別料金6,500円)
    • 944.8km
    • [line]
      [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 05:32
        小網町
      • 05:33
        天満町
      • 05:34
        観音町(広島県)
      • 05:37
        西観音町
      • 05:38
        福島町

    180円

    • 05:42着
    • 05:44発

    [train]

    広電西広島・己斐
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:47着
    • 05:58発

    [train]

    西広島
    • [line]
      [train]JR山陽本線・西条行
    • 3駅
      • 06:02
        横川(広島県)
      • 06:04
        新白島
    • 06:06着
    • 06:26発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
    • 13番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画/運転計画
    • 9駅
      • 06:49
        福山
      • 07:06
        岡山
      • 07:27
        姫路
      • 07:43
        新神戸
      • 07:57
        新大阪
      • 08:13
        京都
      • 08:49
        名古屋
      • 10:07
        新横浜

    自由席:6,500円

    • 10:17着
    • 10:38発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 10:42
        新橋
      • 10:46
        東京
      • 10:48
        新日本橋
      • 10:50
        馬喰町
      • 10:55
        錦糸町
      • 10:59
        新小岩
      • 11:04
        市川
      • 11:10
        船橋
      • 11:14
        津田沼
      • 11:21
        稲毛

    現金:12,210円

    • 11:25着
    • 11:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 11:45
        千葉公園
      • 11:46
        作草部
      • 11:48
        天台
      • 11:50
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。