現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土底浜→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]08:20発→17:11着8時間51分(乗車5時間54分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:56,952円(乗車券52,682円 特別料金4,270円)
  • 1429.5km
  • [line]
    [train]JR信越本線・直江津行
  • 3駅
    • 08:24
      犀潟
    • 08:28
      黒井(新潟県)
  • 08:33着
  • 08:43発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・二本木行
  • 4駅
    • 08:48
      春日山
    • 08:52
      高田(新潟県)
    • 08:55
      南高田
  • 08:59着
  • 09:27発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか556号・東京行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:39
      飯山

指定席:4,270円

  • 09:50着
  • 09:55発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 10:55
      大宮(埼玉県)
    • 11:15
      上野

  • 11:20着
  • 11:34発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:5,420円

  • 11:38着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:57発→17:11着9時間14分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,720円(乗車券63,850円 特別料金1,870円)
  • 1242.7km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 19駅
    • 08:00
      潟町
    • 08:03
      上下浜
    • 08:07
      柿崎
    • 08:13
      米山
    • 08:18
      笠島
    • 08:21
      青海川
    • 08:24
      鯨波
    • 08:29
      柏崎
    • 08:32
      茨目
    • 08:36
      安田(新潟県)
    • 08:39
      北条
    • 08:43
      越後広田
    • 08:47
      長鳥
    • 08:51
      塚山
    • 08:56
      越後岩塚
    • 09:00
      来迎寺
    • 09:05
      前川
    • 09:08
      宮内(新潟県)
  • 09:13着
  • 09:33発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき305号・新潟行
  • 11番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 09:43
      燕三条

自由席:1,870円

現金:2,310円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:420円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:27発→17:11着9時間44分(乗車6時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,212円(乗車券52,682円 特別料金3,530円)
  • 1429.5km
  • [line]
    [train]JR信越本線・妙高高原行
  • 7駅
    • 07:30
      犀潟
    • 07:35
      黒井(新潟県)
    • 07:41
      直江津
    • 07:45
      春日山
    • 07:54
      高田(新潟県)
    • 07:57
      南高田
  • 08:01着
  • 08:27発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • 11・12番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 08:39
      飯山
    • 08:59
      長野
    • 09:11
      上田
    • 09:21
      佐久平
    • 09:30
      軽井沢
    • 09:46
      高崎

自由席:3,530円

  • 10:10着
  • 10:25発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:28
      さいたま新都心
    • 10:30
      与野
    • 10:32
      北浦和
    • 10:35
      浦和
    • 10:39
      南浦和
    • 10:42
    • 10:44
      西川口
    • 10:47
      川口
    • 10:51
      赤羽
    • 10:54
      東十条
    • 10:56
      王子
    • 10:58
      上中里
    • 11:01
      田端
    • 11:05
      上野
    • 11:08
      秋葉原
    • 11:10
      神田(東京都)
    • 11:12
      東京

現金:5,420円

  • 11:16着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。