現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土底浜→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→23:04着10時間26分(乗車6時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,043円(乗車券54,363円 特別料金3,680円)
  • 1462km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 19駅
    • 12:41
      潟町
    • 12:44
      上下浜
    • 12:48
      柿崎
    • 12:54
      米山
    • 12:58
      笠島
    • 13:01
      青海川
    • 13:05
      鯨波
    • 13:11
      柏崎
    • 13:15
      茨目
    • 13:18
      安田(新潟県)
    • 13:22
      北条
    • 13:26
      越後広田
    • 13:30
      長鳥
    • 13:35
      塚山
    • 13:40
      越後岩塚
    • 13:43
      来迎寺
    • 13:48
      前川
    • 13:52
      宮内(新潟県)
  • 13:56着
  • 14:06発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき368号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 14:28
      越後湯沢
    • 14:54
      高崎
    • 15:19
      大宮(埼玉県)
    • 15:39
      上野

自由席:3,680円

  • 15:44着
  • 15:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 15:59
      有楽町
    • 16:01
      新橋

現金:5,620円

  • 16:04着
  • 16:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 16:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→23:04着10時間26分(乗車6時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,043円(乗車券54,363円 特別料金3,680円)
  • 1462km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 19駅
    • 12:41
      潟町
    • 12:44
      上下浜
    • 12:48
      柿崎
    • 12:54
      米山
    • 12:58
      笠島
    • 13:01
      青海川
    • 13:05
      鯨波
    • 13:11
      柏崎
    • 13:15
      茨目
    • 13:18
      安田(新潟県)
    • 13:22
      北条
    • 13:26
      越後広田
    • 13:30
      長鳥
    • 13:35
      塚山
    • 13:40
      越後岩塚
    • 13:43
      来迎寺
    • 13:48
      前川
    • 13:52
      宮内(新潟県)
  • 13:56着
  • 14:06発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき368号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 14:28
      越後湯沢
    • 14:54
      高崎
    • 15:19
      大宮(埼玉県)
    • 15:39
      上野

自由席:3,680円

  • 15:44着
  • 16:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:03
      有楽町
    • 16:05
      新橋

現金:5,620円

  • 16:07着
  • 16:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 16:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 12:20発→23:04着10時間44分(乗車6時間8分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,743円(乗車券54,063円 特別料金3,680円)
  • 1429.5km
  • [line]
    [train]JR信越本線・直江津行
  • 3駅
    • 12:23
      犀潟
    • 12:27
      黒井(新潟県)
  • 12:31着
  • 12:36発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • 4駅
    • 12:41
      春日山
    • 12:46
      高田(新潟県)
    • 12:49
      南高田
  • 12:52着
  • 13:59発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 11・12番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 14:11
      飯山
    • 14:24
      長野
    • 15:01
      高崎
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:3,680円

  • 15:52着
  • 16:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:08
      有楽町
    • 16:10
      新橋

現金:5,320円

  • 16:12着
  • 16:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 16:25
      天王洲アイル
    • 16:28
      大井競馬場前
    • 16:30
      流通センター
    • 16:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。