土師→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 05:59発→11:125時間13分(乗車3時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,440
  • 747.4km
  • [line]
    [train]JR因美線快速・智頭行
  • 06:05
  • 06:15

[train]

智頭
  • [line]
    [train]JR因美線・米子行
  • 9
    • 06:23
      因幡社
    • 06:28
      用瀬
    • 06:30
      鷹狩
    • 06:34
      国英
    • 06:38
      河原
    • 06:46
      郡家
    • 06:50
      東郡家
    • 06:55
      津ノ井

680円

  • 06:59
  • 07:01

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 07:30
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)
    • 07:32
      湯所(高速・連絡バス)
    • 07:34
      城北団地(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50
  • 08:35

[air]

鳥取空港

39,070円

  • 09:50
  • 10:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57
  • 11:00

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:04
      新浦安

220円

ルート2
    • 05:59発→11:375時間38分(乗車3時間11分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,577
    • 760.2km
    • [line]
      [train]JR因美線快速・智頭行
    • 06:05
    • 06:15

    [train]

    智頭
    • [line]
      [train]JR因美線・米子行
    • 9
      • 06:23
        因幡社
      • 06:28
        用瀬
      • 06:30
        鷹狩
      • 06:34
        国英
      • 06:38
        河原
      • 06:46
        郡家
      • 06:50
        東郡家
      • 06:55
        津ノ井

    680円

    • 06:59
    • 07:01

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
    • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 07:30
        県庁・日赤前(高速・連絡バス)
      • 07:32
        湯所(高速・連絡バス)
      • 07:34
        城北団地(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:50
    • 08:35

    [air]

    鳥取空港

    39,070円

    • 09:50
    • 10:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:25
    • 11:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • 05:59発→11:425時間43分(乗車3時間15分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:41,073
      • 759.9km
      • [line]
        [train]JR因美線快速・智頭行
      • 06:05
      • 06:15

      [train]

      智頭
      • [line]
        [train]JR因美線・米子行
      • 9
        • 06:23
          因幡社
        • 06:28
          用瀬
        • 06:30
          鷹狩
        • 06:34
          国英
        • 06:38
          河原
        • 06:46
          郡家
        • 06:50
          東郡家
        • 06:55
          津ノ井

      680円

      • 06:59
      • 07:01

      [train]

      鳥取
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
      • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 07:30
          県庁・日赤前(高速・連絡バス)
        • 07:32
          湯所(高速・連絡バス)
        • 07:34
          城北団地(高速・連絡バス)

      470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:50
      • 08:35

      [air]

      鳥取空港

      39,070円

      • 09:50
      • 10:13

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 2
        • 10:25
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      292円

      • 10:37
      • 10:45

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
      • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 4
        • 10:47
          高輪ゲートウェイ
        • 10:50
          田町(東京都)
        • 10:52
          浜松町
      • 10:56
      • 11:18

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
      • 5
        • 11:20
          八丁堀(東京都)
        • 11:26
          新木場
        • 11:31
          舞浜
        • 11:35
          新浦安

      561円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内