現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土師→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 15:39発→22:00着6時間21分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,023円
  • 770.6km
  • [line]
    [train]JR因美線・智頭行
  • 15:46着
  • 15:54発

[train]

智頭
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 9駅
    • 16:02
      因幡社
    • 16:07
      用瀬
    • 16:10
      鷹狩
    • 16:14
      国英
    • 16:19
      河原
    • 16:30
      郡家
    • 16:34
      東郡家
    • 16:39
      津ノ井

現金:680円

  • 16:44着
  • 16:46発

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば

現金:470円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:25発

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA300便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 19:50着
  • 20:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:51発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 15:39発→22:09着6時間30分(乗車3時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,999円
    • 761.4km
    • [line]
      [train]JR因美線・智頭行
    • 15:46着
    • 15:54発

    [train]

    智頭
    • [line]
      [train]JR因美線・鳥取行
    • 9駅
      • 16:02
        因幡社
      • 16:07
        用瀬
      • 16:10
        鷹狩
      • 16:14
        国英
      • 16:19
        河原
      • 16:30
        郡家
      • 16:34
        東郡家
      • 16:39
        津ノ井

    現金:680円

    • 16:44着
    • 16:46発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
    • 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば

    現金:470円

    • 17:35着
    • 17:37発

    [train]

    鳥取空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40着
    • 18:25発

    [air]

    鳥取空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA300便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:37,190円

    • 19:50着
    • 20:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 4のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 20:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 21:45着
    • 21:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:50着
    • 21:51発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:53着
    • 21:56発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 21:57
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 21:58
        放医研正門(京成バス)
      • 22:00
        敬愛学園(京成バス)
      • 22:02
        稲毛区役所(京成バス)
      • 22:03
        穴川十字路(京成バス)
      • 22:04
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 15:39発→22:13着6時間34分(乗車3時間57分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:40,240円
      • 766.5km
      • [line]
        [train]JR因美線・智頭行
      • 15:46着
      • 15:54発

      [train]

      智頭
      • [line]
        [train]JR因美線・鳥取行
      • 9駅
        • 16:02
          因幡社
        • 16:07
          用瀬
        • 16:10
          鷹狩
        • 16:14
          国英
        • 16:19
          河原
        • 16:30
          郡家
        • 16:34
          東郡家
        • 16:39
          津ノ井

      現金:680円

      • 16:44着
      • 16:46発

      [train]

      鳥取
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
      • 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば

      現金:470円

      • 17:35着
      • 17:37発

      [train]

      鳥取空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:40着
      • 18:25発

      [air]

      鳥取空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA300便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:37,190円

      • 19:50着
      • 20:10発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 4のりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 3駅
        • 20:55
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 21:45
          稲毛駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,680円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:05着
      • 22:08発

      [train]

      みつわ台
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 2駅
        • 22:10
          動物公園

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。