土岐市→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:09発→00:363時間27分(乗車2時間50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,330(乗車券7,150円 特別料金4,180円)
  • 435.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 9
    • 21:17
      多治見
    • 21:27
      高蔵寺
    • 21:32
      春日井(中央本線)
    • 21:36
      勝川
    • 21:41
      大曽根
    • 21:44
      千種
    • 21:47
      鶴舞
    • 21:50
      金山(愛知県)
  • 21:55
  • 22:06

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ186号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 17番線
  • 3
    • 23:22
      新横浜
    • 23:33
      品川

自由席4,180

  • 23:39
  • 00:05

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 00:07
      八丁堀(東京都)
    • 00:09
      越中島
    • 00:12
      潮見
    • 00:17
      新木場
    • 00:20
      葛西臨海公園
    • 00:23
      舞浜
    • 00:26
      新浦安
    • 00:29
      市川塩浜
    • 00:33
      二俣新町

7,150円

ルート2
  • [楽]
  • 22:21発→06:218時間0分(乗車6時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,953
  • 366km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 6
    • 22:27
      瑞浪
    • 22:32
      釜戸
    • 22:37
      武並
    • 22:42
      恵那
    • 22:47
      美乃坂本

680円

  • 22:53
  • 22:55

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東鉄バス・ドリーム可児号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:59
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 04:52
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30
  • 05:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 05:53
      八丁堀(東京都)
    • 05:55
      越中島
    • 05:58
      潮見
    • 06:01
      新木場
    • 06:04
      葛西臨海公園
    • 06:08
      舞浜
    • 06:11
      新浦安
    • 06:14
      市川塩浜
    • 06:18
      二俣新町

473円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→06:218時間16分(乗車7時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,673
  • 385.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

200円

  • 22:12
  • 22:14

[train]

多治見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東鉄バス・ドリーム可児号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:48
      金岡町4丁目(高速・連絡バス)
    • 23:01
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 23:31
      中津川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 04:52
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30
  • 05:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 05:53
      八丁堀(東京都)
    • 05:55
      越中島
    • 05:58
      潮見
    • 06:01
      新木場
    • 06:04
      葛西臨海公園
    • 06:08
      舞浜
    • 06:11
      新浦安
    • 06:14
      市川塩浜
    • 06:18
      二俣新町

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内