現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:22発→07:54着10時間32分(乗車9時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,002円
  • 651.5km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • (乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 3駅
    • 21:25
      魚住
    • 21:28
      大久保(兵庫県)
  • 21:31着
  • 21:37発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 21:40
      明石
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)

1,170円

  • 22:18着
  • 22:21発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 東梅田駅・7号出口のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:28
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:22発→07:54着10時間32分(乗車9時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,054円
  • 652.8km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • (乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 3駅
    • 21:25
      魚住
    • 21:28
      大久保(兵庫県)
  • 21:31着
  • 21:37発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 21:40
      明石
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)

1,170円

  • 22:18着
  • 22:21発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 東梅田駅・7号出口のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:28
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:57
      八丁堀(東京都)
    • 07:03
      新木場
    • 07:08
      舞浜
    • 07:12
      新浦安
    • 07:20
      南船橋
    • 07:25
      海浜幕張
    • 07:27
      検見川浜
    • 07:30
      稲毛海岸

649円

  • 07:33着
  • 07:40発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:42
      市役所前(千葉県)
    • 07:45
      千葉
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 20:45発→07:54着11時間9分(乗車9時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,002円
  • 651.5km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • (乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 3駅
    • 20:48
      魚住
    • 20:52
      大久保(兵庫県)
  • 20:55着
  • 21:01発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 21:05
      明石
    • 21:18
      神戸(兵庫県)
    • 21:22
      三ノ宮
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)

1,170円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 東梅田駅・7号出口のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:28
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。