現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土居(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:48発→15:26着38分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 14:50
      滝井
    • 14:51
      千林
    • 14:53
      森小路
    • 14:54
      関目
    • 14:56
      野江

210円

  • 14:59着
  • 15:13発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:16
      蒲生四丁目
    • 15:18
      今福鶴見
    • 15:20
      横堤
    • 15:23
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 14:48発→15:26着38分(乗車18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:390円
  • 8.5km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 14:50
      滝井
    • 14:51
      千林
    • 14:53
      森小路

160円

  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

関目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:08発

[train]

関目成育
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 15:10着
  • 15:16発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 15:18
      今福鶴見
    • 15:20
      横堤
    • 15:23
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 14:56発→15:39着43分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:340円
  • 9.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・35号・杭全行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 11駅
    • 15:06
      地下鉄太子橋今市(大阪シティバス)
    • 15:07
      今市(大阪シティバス)
    • 15:08
      今市一丁目(大阪シティバス)
    • 15:09
      千林(大阪シティバス)
    • 15:10
      森小路(大阪シティバス)
    • 15:11
      高殿七丁目(大阪シティバス)
    • 15:13
      高殿(大阪シティバス)
    • 15:15
      地下鉄関目成育(大阪シティバス)
    • 15:17
      関目一丁目(大阪シティバス)
    • 15:18
      城東区役所前(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:29発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 15:31
      今福鶴見
    • 15:34
      横堤
    • 15:36
      鶴見緑地

340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内