現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土居(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:40発→13:13着33分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 11.1km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 12:41
      滝井
    • 12:42
      千林
    • 12:44
      森小路
    • 12:45
      関目
    • 12:47
      野江

210円

  • 12:50着
  • 13:01発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:03
      蒲生四丁目
    • 13:05
      今福鶴見
    • 13:07
      横堤
    • 13:10
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 12:40発→13:20着40分(乗車17分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:390円
    • 8.5km
    • [line]
      [train]京阪本線・中之島行
    • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 12:41
        滝井
      • 12:42
        千林
      • 12:44
        森小路

    160円

    • 12:45着
    • 12:47発

    [train]

    関目
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:49着
    • 12:58発

    [train]

    関目成育
    • [line]
      [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
    • 13:00着
    • 13:10発

    [train]

    蒲生四丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 13:12
        今福鶴見
      • 13:14
        横堤
      • 13:17
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 12:40発→13:20着40分(乗車21分)
      • 乗換:2回
      • [priic]IC優先:500円
      • 8.4km
      • [line]
        [train]京阪本線・中之島行
      • 2番線発 / 2番線
      • 4駅
        • 12:41
          滝井
        • 12:42
          千林
        • 12:44
          森小路

      160円

      • 12:45着
      • 12:47発

      [train]

      関目
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]大阪シティバス・35号・杭全行
      • 注記このバス会社の最新情報は準備中
      • 3駅
        • 12:56
          関目一丁目(大阪シティバス)
        • 12:57
          城東区役所前(大阪シティバス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:05着
      • 13:10発

      [train]

      蒲生四丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 4駅
        • 13:12
          今福鶴見
        • 13:14
          横堤
        • 13:17
          鶴見緑地

      340円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。