現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土居(大阪府)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 05:14発→09:53着4時間39分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,792円(乗車券9,832円 特別料金4,960円)
  • 615.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・34号・大阪駅前行
  • 7駅
    • 05:24
      地下鉄太子橋今市(大阪シティバス)
    • 05:25
      今市(大阪シティバス)
    • 05:26
      大宮小学校前(大阪シティバス)
    • 05:27
      中宮(大阪シティバス)
    • 05:29
      城北公園前(大阪シティバス)
    • 05:30
      生江(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

城北公園通
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      JR淡路
    • 05:47
      南吹田
  • 05:50着
  • 06:03発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ202号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:17
      京都
    • 06:51
      名古屋
    • 08:09
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:19着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川

現金:9,130円

  • 09:11着
  • 09:13発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:21発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:27
      京成津田沼
    • 09:34
      八千代台
    • 09:37
      勝田台
    • 09:46
      京成佐倉
    • 09:48
      大佐倉
    • 09:51
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 05:14発→09:53着4時間39分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,792円(乗車券9,832円 特別料金4,960円)
  • 615.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・34号・大阪駅前行
  • 7駅
    • 05:24
      地下鉄太子橋今市(大阪シティバス)
    • 05:25
      今市(大阪シティバス)
    • 05:26
      大宮小学校前(大阪シティバス)
    • 05:27
      中宮(大阪シティバス)
    • 05:29
      城北公園前(大阪シティバス)
    • 05:30
      生江(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

城北公園通
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      JR淡路
    • 05:47
      南吹田
  • 05:50着
  • 06:03発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ202号・東京行
  • 25番線発 / 16番線
  • 5駅
    • 06:17
      京都
    • 06:51
      名古屋
    • 08:09
      新横浜
    • 08:20
      品川

自由席:4,960円

  • 08:27着
  • 08:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川

現金:9,130円

  • 09:11着
  • 09:13発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:21発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:27
      京成津田沼
    • 09:34
      八千代台
    • 09:37
      勝田台
    • 09:46
      京成佐倉
    • 09:48
      大佐倉
    • 09:51
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:12発→09:53着4時間41分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,742円(乗車券9,782円 特別料金4,960円)
  • 618.3km
  • [line]
    [train]京阪本線・淀屋橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[7両編成]・前/中[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 05:13
      滝井
    • 05:14
      千林
    • 05:16
      森小路
    • 05:17
      関目

160円

  • 05:19着
  • 05:21発

[train]

野江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 05:39発

[train]

JR野江
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 05:42
      城北公園通
    • 05:45
      JR淡路
    • 05:47
      南吹田
  • 05:50着
  • 06:03発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ202号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:17
      京都
    • 06:51
      名古屋
    • 08:09
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:19着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川

現金:9,130円

  • 09:11着
  • 09:13発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:21発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:27
      京成津田沼
    • 09:34
      八千代台
    • 09:37
      勝田台
    • 09:46
      京成佐倉
    • 09:48
      大佐倉
    • 09:51
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内