現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土居田→門真南

ルート1
  • [早]
  • 07:59発→13:40着5時間41分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,450円
  • 357.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 2駅
    • 08:02
      土橋(愛媛県)

160円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊予鉄バス・ハーバーライナー・神姫バス三ノ宮BT行
  • 駅前ロータリー2のりば / 三ノ宮駅東側高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:25
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 08:35
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 11:57
      高速舞子(高速・連絡バス)

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 12:37発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 12:45
      芦屋(東海道本線)
    • 12:53
      尼崎(東海道本線)
  • 12:58着
  • 13:04発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 13:07
      天満
    • 13:09
      桜ノ宮

560円

  • 13:11着
  • 13:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 13:30
      蒲生四丁目
    • 13:32
      今福鶴見
    • 13:34
      横堤
    • 13:37
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 07:59発→13:40着5時間41分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,480円
  • 353.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 2駅
    • 08:02
      土橋(愛媛県)

160円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊予鉄バス・ハーバーライナー・神姫バス三ノ宮BT行
  • 駅前ロータリー2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:25
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 08:35
      川内IC(高速・連絡バス)

現金:6,150円

  • 11:57着
  • 11:59発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:10発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・四条畷行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 12:12
      垂水
    • 12:15
      塩屋(兵庫県)
    • 12:18
      須磨
    • 12:20
      須磨海浜公園
    • 12:22
      鷹取
    • 12:24
      新長田
    • 12:27
      兵庫
  • 12:29着
  • 12:33発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 12:37
      三ノ宮
    • 12:45
      芦屋(東海道本線)
    • 12:53
      尼崎(東海道本線)
  • 12:58着
  • 13:04発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 13:07
      天満
    • 13:09
      桜ノ宮

940円

  • 13:11着
  • 13:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 13:30
      蒲生四丁目
    • 13:32
      今福鶴見
    • 13:34
      横堤
    • 13:37
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 07:52発→13:40着5時間48分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,450円
  • 357.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 2駅
    • 07:54
      土橋(愛媛県)

160円

  • 07:56着
  • 07:58発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊予鉄バス・ハーバーライナー・神姫バス三ノ宮BT行
  • 駅前ロータリー2のりば / 三ノ宮駅東側高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:25
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 08:35
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 11:57
      高速舞子(高速・連絡バス)

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 12:37発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 12:45
      芦屋(東海道本線)
    • 12:53
      尼崎(東海道本線)
  • 12:58着
  • 13:04発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 13:07
      天満
    • 13:09
      桜ノ宮

560円

  • 13:11着
  • 13:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 13:30
      蒲生四丁目
    • 13:32
      今福鶴見
    • 13:34
      横堤
    • 13:37
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!