土居田→立飛

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→11:165時間0分(乗車3時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,535
  • 922.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 2
    • 06:18
      土橋(愛媛県)

180円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:56
      立会川
    • 09:58
      青物横丁

292円

  • 10:00
  • 10:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:15
      大崎
    • 10:16
      五反田
    • 10:19
      目黒
    • 10:21
      恵比寿
    • 10:24
      渋谷
    • 10:26
      原宿
    • 10:28
      代々木
  • 10:31
  • 10:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

649円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:15
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→11:165時間0分(乗車2時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,812
  • 928km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 2
    • 06:18
      土橋(愛媛県)

180円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:15
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 06:16発→11:245時間8分(乗車2時間58分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,535
    • 916.2km
    • [line]
      [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
    • 2
      • 06:18
        土橋(愛媛県)

    180円

    • 06:20
    • 06:22

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03
    • 07:35

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 09:05
    • 09:28

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 09:51
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:53
        天空橋
      • 09:54
        穴守稲荷
      • 09:56
        大鳥居
      • 09:57
        糀谷
      • 10:03
        京急蒲田

    292円

    • 10:08
    • 10:11

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:18
    • 10:27

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
    • 11
      • 10:32
        鹿島田
      • 10:36
        武蔵小杉
      • 10:39
        武蔵中原
      • 10:41
        武蔵新城
      • 10:44
        武蔵溝ノ口
      • 10:50
        登戸
      • 10:54
        稲田堤
      • 10:57
        稲城長沼
      • 11:02
        府中本町
      • 11:03
        分倍河原

    649円

    • 11:10
    • 11:13

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:16
    • 11:20

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 11:23
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内