現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土合→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 15:08発→19:06着3時間58分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,708円(乗車券4,648円 特別料金3,060円)
  • 212.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:11着
  • 15:13発

[bus]

土合駅前/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−谷川岳ロープウェイ駅・上毛高原駅行
  • 34駅
    • 15:16
      赤沢橋(関越交通)
    • 15:17
      湯檜曽温泉(関越交通)
    • 15:17
      湯檜曽温泉街(関越交通)
    • 15:18
      湯檜曽駅前(関越交通)
    • 15:19
      大穴(関越交通)
    • 15:20
      大穴変電所前(関越交通)
    • 15:20
      大穴町営住宅入口(関越交通)
    • 15:21
      うのせ温泉上(関越交通)
    • 15:21
      うのせ温泉(関越交通)
    • 15:22
      下坪野(関越交通)
    • 15:23
      大鹿橋(関越交通)
    • 15:24
      長沢(関越交通)
    • 15:24
      役場前(関越交通)
    • 15:35
      水上駅(関越交通)
    • 15:36
      芦間(関越交通)
    • 15:37
      松乃井入口(関越交通)
    • 15:38
      観光会館前(関越交通)
    • 15:39
      水上温泉(関越交通)
    • 15:40
      小学校下(関越交通)
    • 15:41
      川上入口(関越交通)
    • 15:42
      諏訪神社前(関越交通)
    • 15:43
      銚子橋(関越交通)
    • 15:44
      高日向(関越交通)
    • 15:44
      高日向下(関越交通)
    • 15:45
      上牧上(関越交通)
    • 15:46
      道木(関越交通)
    • 15:46
      上牧駅前(関越交通)
    • 15:47
      月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
    • 15:48
      木の根(関越交通)
    • 15:49
      小松(関越交通)
    • 15:50
      宮地(関越交通)
    • 15:51
      諏訪橋(関越交通)
    • 15:51
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:1,200円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:14発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ412号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 16:30
      高崎
    • 16:39
      本庄早稲田
    • 16:49
      熊谷
    • 17:03
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:2,640円

  • 17:22着
  • 17:44発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 18:00発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー201号・京成成田行
  • 4駅
    • 18:06
      日暮里
    • 18:17
      青砥
    • 18:31
      京成船橋

指定席:420円

  • 18:41着
  • 18:44発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 18:46
      京成大和田
    • 18:48
      勝田台
    • 18:50
      志津

608円

  • 18:52着
  • 19:05発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 15:08発→19:06着3時間58分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,655円(乗車券4,805円 特別料金2,850円)
  • 213.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:11着
  • 15:13発

[bus]

土合駅前/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−谷川岳ロープウェイ駅・上毛高原駅行
  • 34駅
    • 15:16
      赤沢橋(関越交通)
    • 15:17
      湯檜曽温泉(関越交通)
    • 15:17
      湯檜曽温泉街(関越交通)
    • 15:18
      湯檜曽駅前(関越交通)
    • 15:19
      大穴(関越交通)
    • 15:20
      大穴変電所前(関越交通)
    • 15:20
      大穴町営住宅入口(関越交通)
    • 15:21
      うのせ温泉上(関越交通)
    • 15:21
      うのせ温泉(関越交通)
    • 15:22
      下坪野(関越交通)
    • 15:23
      大鹿橋(関越交通)
    • 15:24
      長沢(関越交通)
    • 15:24
      役場前(関越交通)
    • 15:35
      水上駅(関越交通)
    • 15:36
      芦間(関越交通)
    • 15:37
      松乃井入口(関越交通)
    • 15:38
      観光会館前(関越交通)
    • 15:39
      水上温泉(関越交通)
    • 15:40
      小学校下(関越交通)
    • 15:41
      川上入口(関越交通)
    • 15:42
      諏訪神社前(関越交通)
    • 15:43
      銚子橋(関越交通)
    • 15:44
      高日向(関越交通)
    • 15:44
      高日向下(関越交通)
    • 15:45
      上牧上(関越交通)
    • 15:46
      道木(関越交通)
    • 15:46
      上牧駅前(関越交通)
    • 15:47
      月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
    • 15:48
      木の根(関越交通)
    • 15:49
      小松(関越交通)
    • 15:50
      宮地(関越交通)
    • 15:51
      諏訪橋(関越交通)
    • 15:51
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:1,200円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:14発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ412号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 16:30
      高崎
    • 16:39
      本庄早稲田
    • 16:49
      熊谷
    • 17:03
      大宮(埼玉県)
    • 17:23
      上野

自由席:2,850円

  • 17:28着
  • 17:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川

現金:3,080円

  • 18:14着
  • 18:16発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21着
  • 18:27発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 18:29
      大神宮下
    • 18:34
      船橋競馬場
    • 18:36
      谷津
    • 18:39
      京成津田沼
    • 18:42
      京成大久保
    • 18:44
      実籾
    • 18:51
      八千代台
    • 18:53
      京成大和田
    • 18:55
      勝田台
    • 18:58
      志津

325円

  • 18:59着
  • 19:05発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 15:08発→19:06着3時間58分(乗車2時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,708円(乗車券4,648円 特別料金3,060円)
  • 207.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:11着
  • 15:13発

[bus]

土合駅前/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・上毛高原駅−谷川岳ロープウェイ駅・上毛高原駅行
  • 34駅
    • 15:16
      赤沢橋(関越交通)
    • 15:17
      湯檜曽温泉(関越交通)
    • 15:17
      湯檜曽温泉街(関越交通)
    • 15:18
      湯檜曽駅前(関越交通)
    • 15:19
      大穴(関越交通)
    • 15:20
      大穴変電所前(関越交通)
    • 15:20
      大穴町営住宅入口(関越交通)
    • 15:21
      うのせ温泉上(関越交通)
    • 15:21
      うのせ温泉(関越交通)
    • 15:22
      下坪野(関越交通)
    • 15:23
      大鹿橋(関越交通)
    • 15:24
      長沢(関越交通)
    • 15:24
      役場前(関越交通)
    • 15:35
      水上駅(関越交通)
    • 15:36
      芦間(関越交通)
    • 15:37
      松乃井入口(関越交通)
    • 15:38
      観光会館前(関越交通)
    • 15:39
      水上温泉(関越交通)
    • 15:40
      小学校下(関越交通)
    • 15:41
      川上入口(関越交通)
    • 15:42
      諏訪神社前(関越交通)
    • 15:43
      銚子橋(関越交通)
    • 15:44
      高日向(関越交通)
    • 15:44
      高日向下(関越交通)
    • 15:45
      上牧上(関越交通)
    • 15:46
      道木(関越交通)
    • 15:46
      上牧駅前(関越交通)
    • 15:47
      月夜野カルチャーセンター前(関越交通)
    • 15:48
      木の根(関越交通)
    • 15:49
      小松(関越交通)
    • 15:50
      宮地(関越交通)
    • 15:51
      諏訪橋(関越交通)
    • 15:51
      矢瀬遺跡前(関越交通)

現金:1,200円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

上毛高原駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:14発

[train]

上毛高原
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ412号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      高崎
    • 16:39
      本庄早稲田
    • 16:49
      熊谷

自由席:2,640円

  • 17:02着
  • 17:15発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発 / 9番線
  • 15駅
    • 17:17
      さいたま新都心
    • 17:19
      与野
    • 17:22
      北浦和
    • 17:24
      浦和
    • 17:29
      南浦和
    • 17:32
    • 17:35
      西川口
    • 17:38
      川口
    • 17:42
      赤羽
    • 17:44
      東十条
    • 17:47
      王子
    • 17:49
      上中里
    • 17:51
      田端
    • 17:53
      西日暮里

現金:2,640円

  • 17:55着
  • 18:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー201号・京成成田行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:17
      青砥
    • 18:31
      京成船橋

指定席:420円

  • 18:41着
  • 18:44発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 18:46
      京成大和田
    • 18:48
      勝田台
    • 18:50
      志津

608円

  • 18:52着
  • 19:05発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。