土合口→立飛

ルート1
  • [早]
  • 08:54発→13:024時間8分(乗車2時間44分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:5,919(乗車券4,049円 特別料金1,870円)
  • 183.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関越交通・水上駅−谷川岳ロープウェイ駅・水上駅行
  • 16
    • 09:02
      土合橋(関越交通)
    • 09:03
      土合駅前(関越交通)
    • 09:06
      赤沢橋(関越交通)
    • 09:07
      湯檜曽温泉(関越交通)
    • 09:07
      湯檜曽温泉街(関越交通)
    • 09:08
      湯檜曽駅前(関越交通)
    • 09:09
      大穴(関越交通)
    • 09:10
      大穴変電所前(関越交通)
    • 09:10
      大穴町営住宅入口(関越交通)
    • 09:11
      うのせ温泉上(関越交通)
    • 09:11
      うのせ温泉(関越交通)
    • 09:12
      下坪野(関越交通)
    • 09:13
      大鹿橋(関越交通)
    • 09:14
      長沢(関越交通)
    • 09:14
      役場前(関越交通)

755円

  • 09:23
  • 09:25

[train]

水上駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26
  • 09:40

[train]

水上
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 10
    • 09:46
      上牧(群馬県)
    • 09:53
      後閑
    • 09:58
      沼田
    • 10:04
      岩本
    • 10:09
      津久田
    • 10:13
      敷島
    • 10:20
      渋川
    • 10:23
      八木原
    • 10:29
      群馬総社
  • 10:34
  • 10:40

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 10:43
      井野(群馬県)
    • 10:46
      高崎問屋町
  • 10:50
  • 11:03

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ408号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:12
      本庄早稲田
    • 11:22
      熊谷

自由席1,870

  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 11:52
      北与野
    • 11:54
      与野本町
    • 11:56
      南与野
    • 11:58
      中浦和
  • 12:00
  • 12:13

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 12:15
      西浦和
    • 12:20
      北朝霞
    • 12:23
      新座
    • 12:27
      東所沢
    • 12:30
      新秋津
    • 12:35
      新小平
  • 12:38
  • 12:44

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・八王子行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 12:46
      国立

3,080円

  • 12:50
  • 12:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:56
  • 12:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 08:54発→13:024時間8分(乗車2時間48分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:5,919(乗車券4,049円 特別料金1,870円)
  • 185.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関越交通・水上駅−谷川岳ロープウェイ駅・水上駅行
  • 16
    • 09:02
      土合橋(関越交通)
    • 09:03
      土合駅前(関越交通)
    • 09:06
      赤沢橋(関越交通)
    • 09:07
      湯檜曽温泉(関越交通)
    • 09:07
      湯檜曽温泉街(関越交通)
    • 09:08
      湯檜曽駅前(関越交通)
    • 09:09
      大穴(関越交通)
    • 09:10
      大穴変電所前(関越交通)
    • 09:10
      大穴町営住宅入口(関越交通)
    • 09:11
      うのせ温泉上(関越交通)
    • 09:11
      うのせ温泉(関越交通)
    • 09:12
      下坪野(関越交通)
    • 09:13
      大鹿橋(関越交通)
    • 09:14
      長沢(関越交通)
    • 09:14
      役場前(関越交通)

755円

  • 09:23
  • 09:25

[train]

水上駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26
  • 09:40

[train]

水上
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 10
    • 09:46
      上牧(群馬県)
    • 09:53
      後閑
    • 09:58
      沼田
    • 10:04
      岩本
    • 10:09
      津久田
    • 10:13
      敷島
    • 10:20
      渋川
    • 10:23
      八木原
    • 10:29
      群馬総社
  • 10:34
  • 10:40

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 10:43
      井野(群馬県)
    • 10:46
      高崎問屋町
  • 10:50
  • 11:03

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ408号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:12
      本庄早稲田
    • 11:22
      熊谷

自由席1,870

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 11:51
      さいたま新都心
    • 11:53
      与野
    • 11:56
      北浦和
    • 11:58
      浦和
  • 12:01
  • 12:10

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 12:13
      武蔵浦和
    • 12:15
      西浦和
    • 12:20
      北朝霞
    • 12:23
      新座
    • 12:27
      東所沢
    • 12:30
      新秋津
    • 12:35
      新小平
  • 12:38
  • 12:44

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・八王子行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 12:46
      国立

3,080円

  • 12:50
  • 12:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:56
  • 12:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 08:54発→13:124時間18分(乗車3時間8分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:6,889(乗車券4,379円 特別料金2,510円)
    • 213.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関越交通・水上駅−谷川岳ロープウェイ駅・水上駅行
    • 16
      • 09:02
        土合橋(関越交通)
      • 09:03
        土合駅前(関越交通)
      • 09:06
        赤沢橋(関越交通)
      • 09:07
        湯檜曽温泉(関越交通)
      • 09:07
        湯檜曽温泉街(関越交通)
      • 09:08
        湯檜曽駅前(関越交通)
      • 09:09
        大穴(関越交通)
      • 09:10
        大穴変電所前(関越交通)
      • 09:10
        大穴町営住宅入口(関越交通)
      • 09:11
        うのせ温泉上(関越交通)
      • 09:11
        うのせ温泉(関越交通)
      • 09:12
        下坪野(関越交通)
      • 09:13
        大鹿橋(関越交通)
      • 09:14
        長沢(関越交通)
      • 09:14
        役場前(関越交通)

    755円

    • 09:23
    • 09:25

    [train]

    水上駅/関越交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:26
    • 09:40

    [train]

    水上
    • [line]
      [train]JR上越線・新前橋行
    • 10
      • 09:46
        上牧(群馬県)
      • 09:53
        後閑
      • 09:58
        沼田
      • 10:04
        岩本
      • 10:09
        津久田
      • 10:13
        敷島
      • 10:20
        渋川
      • 10:23
        八木原
      • 10:29
        群馬総社
    • 10:34
    • 10:40

    [train]

    新前橋
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
    • 3
      • 10:43
        井野(群馬県)
      • 10:46
        高崎問屋町
    • 10:50
    • 11:03

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線たにがわ408号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 20番線
    • 5
      • 11:12
        本庄早稲田
      • 11:22
        熊谷
      • 11:36
        大宮(埼玉県)
      • 11:55
        上野

    自由席2,510

    • 12:00
    • 12:20

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 12:22
        神田(東京都)
      • 12:24
        御茶ノ水
      • 12:29
        四ツ谷
      • 12:37
        新宿
      • 12:41
        中野(東京都)
      • 12:50
        三鷹
      • 12:56
        国分寺

    3,410円

    • 13:01
    • 13:04

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:07
    • 13:09

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 13:11
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内