土合口→実籾

ルート1
  • [早]
  • 08:54発→13:074時間13分(乗車3時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:6,627(乗車券4,327円 特別料金2,300円)
  • 204.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関越交通・水上駅−谷川岳ロープウェイ駅・水上駅行
  • 16
    • 09:02
      土合橋(関越交通)
    • 09:03
      土合駅前(関越交通)
    • 09:06
      赤沢橋(関越交通)
    • 09:07
      湯檜曽温泉(関越交通)
    • 09:07
      湯檜曽温泉街(関越交通)
    • 09:08
      湯檜曽駅前(関越交通)
    • 09:09
      大穴(関越交通)
    • 09:10
      大穴変電所前(関越交通)
    • 09:10
      大穴町営住宅入口(関越交通)
    • 09:11
      うのせ温泉上(関越交通)
    • 09:11
      うのせ温泉(関越交通)
    • 09:12
      下坪野(関越交通)
    • 09:13
      大鹿橋(関越交通)
    • 09:14
      長沢(関越交通)
    • 09:14
      役場前(関越交通)

755円

  • 09:23
  • 09:25

[train]

水上駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26
  • 09:40

[train]

水上
  • [line]
    [train]JR上越線・新前橋行
  • 10
    • 09:46
      上牧(群馬県)
    • 09:53
      後閑
    • 09:58
      沼田
    • 10:04
      岩本
    • 10:09
      津久田
    • 10:13
      敷島
    • 10:20
      渋川
    • 10:23
      八木原
    • 10:29
      群馬総社
  • 10:34
  • 10:40

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 10:43
      井野(群馬県)
    • 10:46
      高崎問屋町
  • 10:50
  • 11:03

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ408号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 11:12
      本庄早稲田
    • 11:22
      熊谷
    • 11:36
      大宮(埼玉県)

自由席2,300

  • 11:54
  • 12:12

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線

3,080円

  • 12:15
  • 12:24

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 12:26
      新三河島
    • 12:28
      町屋(京成線)
    • 12:30
      千住大橋
    • 12:32
      京成関屋
    • 12:34
      堀切菖蒲園
    • 12:36
      お花茶屋
  • 12:38
  • 12:39

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 12:41
      京成高砂
    • 12:44
      京成小岩
    • 12:48
      京成八幡
    • 12:51
      東中山
    • 12:55
      京成船橋
    • 12:58
      船橋競馬場
    • 13:02
      京成津田沼
    • 13:05
      京成大久保

492円

ルート2
    • 08:54発→13:174時間23分(乗車3時間1分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:6,627(乗車券4,327円 特別料金2,300円)
    • 204.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関越交通・水上駅−谷川岳ロープウェイ駅・水上駅行
    • 16
      • 09:02
        土合橋(関越交通)
      • 09:03
        土合駅前(関越交通)
      • 09:06
        赤沢橋(関越交通)
      • 09:07
        湯檜曽温泉(関越交通)
      • 09:07
        湯檜曽温泉街(関越交通)
      • 09:08
        湯檜曽駅前(関越交通)
      • 09:09
        大穴(関越交通)
      • 09:10
        大穴変電所前(関越交通)
      • 09:10
        大穴町営住宅入口(関越交通)
      • 09:11
        うのせ温泉上(関越交通)
      • 09:11
        うのせ温泉(関越交通)
      • 09:12
        下坪野(関越交通)
      • 09:13
        大鹿橋(関越交通)
      • 09:14
        長沢(関越交通)
      • 09:14
        役場前(関越交通)

    755円

    • 09:23
    • 09:25

    [train]

    水上駅/関越交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:26
    • 09:40

    [train]

    水上
    • [line]
      [train]JR上越線・新前橋行
    • 10
      • 09:46
        上牧(群馬県)
      • 09:53
        後閑
      • 09:58
        沼田
      • 10:04
        岩本
      • 10:09
        津久田
      • 10:13
        敷島
      • 10:20
        渋川
      • 10:23
        八木原
      • 10:29
        群馬総社
    • 10:34
    • 10:40

    [train]

    新前橋
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
    • 3
      • 10:43
        井野(群馬県)
      • 10:46
        高崎問屋町
    • 10:50
    • 11:03

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線たにがわ408号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 21番線
    • 4
      • 11:12
        本庄早稲田
      • 11:22
        熊谷
      • 11:36
        大宮(埼玉県)

    自由席2,300

    3,080円

    • 11:54
    • 12:16

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:21
    • 12:34

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 12
      • 12:38
        日暮里
      • 12:43
        千住大橋
      • 12:49
        青砥
      • 12:51
        京成高砂
      • 12:54
        京成小岩
      • 12:58
        京成八幡
      • 13:01
        東中山
      • 13:05
        京成船橋
      • 13:08
        船橋競馬場
      • 13:12
        京成津田沼
      • 13:15
        京成大久保

    492円

    ルート3
      • 08:54発→13:575時間3分(乗車3時間48分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:4,327
      • 204.5km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]関越交通・水上駅−谷川岳ロープウェイ駅・水上駅行
      • 16
        • 09:02
          土合橋(関越交通)
        • 09:03
          土合駅前(関越交通)
        • 09:06
          赤沢橋(関越交通)
        • 09:07
          湯檜曽温泉(関越交通)
        • 09:07
          湯檜曽温泉街(関越交通)
        • 09:08
          湯檜曽駅前(関越交通)
        • 09:09
          大穴(関越交通)
        • 09:10
          大穴変電所前(関越交通)
        • 09:10
          大穴町営住宅入口(関越交通)
        • 09:11
          うのせ温泉上(関越交通)
        • 09:11
          うのせ温泉(関越交通)
        • 09:12
          下坪野(関越交通)
        • 09:13
          大鹿橋(関越交通)
        • 09:14
          長沢(関越交通)
        • 09:14
          役場前(関越交通)

      755円

      • 09:23
      • 09:25

      [train]

      水上駅/関越交通
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:26
      • 09:40

      [train]

      水上
      • [line]
        [train]JR上越線・新前橋行
      • 10
        • 09:46
          上牧(群馬県)
        • 09:53
          後閑
        • 09:58
          沼田
        • 10:04
          岩本
        • 10:09
          津久田
        • 10:13
          敷島
        • 10:20
          渋川
        • 10:23
          八木原
        • 10:29
          群馬総社
      • 10:34
      • 10:40

      [train]

      新前橋
      • [line]
        [train]JR両毛線・高崎行
      • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
      • 3
        • 10:43
          井野(群馬県)
        • 10:46
          高崎問屋町
      • 10:50
      • 11:14

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 13
        • 11:19
          倉賀野
        • 11:25
          新町(群馬県)
        • 11:29
          神保原
        • 11:33
          本庄
        • 11:38
          岡部
        • 11:42
          深谷
        • 11:50
          籠原
        • 11:56
          熊谷
        • 12:07
          鴻巣
        • 12:11
          北本
        • 12:15
          桶川
        • 12:19
          上尾
      • [line]
        [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
      • [発] 6番線 / [着] 7番線
      • 5
        • 12:36
          さいたま新都心
        • 12:41
          浦和
        • 12:49
          赤羽
        • 12:54
          尾久
      • 12:59
      • 13:06

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 11番線
      • 2
        • 13:08
          鶯谷

      3,080円

      • 13:10
      • 13:18

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成佐倉行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • 11
        • 13:23
          千住大橋
        • 13:29
          青砥
        • 13:31
          京成高砂
        • 13:34
          京成小岩
        • 13:38
          京成八幡
        • 13:41
          東中山
        • 13:45
          京成船橋
        • 13:48
          船橋競馬場
        • 13:52
          京成津田沼
        • 13:55
          京成大久保

      492円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内