現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土佐長岡→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:15発→06:50着9時間35分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,840円
  • 336.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・須崎行
  • 6駅
    • 21:19
      後免
    • 21:25
      土佐大津
    • 21:28
      布師田
    • 21:33
      土佐一宮
    • 21:36
      薊野

現金:260円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:51
      高知中央インター(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:09発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:10着
  • 06:25発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:26
      長堀橋
    • 06:28
      松屋町
    • 06:29
      谷町六丁目
    • 06:31
      玉造
    • 06:33
      森ノ宮
    • 06:35
      大阪ビジネスパーク
    • 06:37
      京橋(大阪府)
    • 06:40
      蒲生四丁目
    • 06:42
      今福鶴見
    • 06:44
      横堤
    • 06:46
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 21:15発→06:50着9時間35分(乗車8時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,840円
  • 339.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・須崎行
  • 6駅
    • 21:19
      後免
    • 21:25
      土佐大津
    • 21:28
      布師田
    • 21:33
      土佐一宮
    • 21:36
      薊野

現金:260円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:51
      高知中央インター(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:05発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:07
      桜川(大阪府)
  • 06:08着
  • 06:22発

[train]

西長堀
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 06:23
      西大橋
    • 06:25
      心斎橋
    • 06:26
      長堀橋
    • 06:28
      松屋町
    • 06:29
      谷町六丁目
    • 06:31
      玉造
    • 06:33
      森ノ宮
    • 06:35
      大阪ビジネスパーク
    • 06:37
      京橋(大阪府)
    • 06:40
      蒲生四丁目
    • 06:42
      今福鶴見
    • 06:44
      横堤
    • 06:46
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • 20:05発→06:50着10時間45分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,840円
  • 336.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・伊野行
  • 6駅
    • 20:09
      後免
    • 20:13
      土佐大津
    • 20:16
      布師田
    • 20:21
      土佐一宮
    • 20:23
      薊野

現金:260円

  • 20:27着
  • 20:29発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:51
      高知中央インター(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:09発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:10着
  • 06:25発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:26
      長堀橋
    • 06:28
      松屋町
    • 06:29
      谷町六丁目
    • 06:31
      玉造
    • 06:33
      森ノ宮
    • 06:35
      大阪ビジネスパーク
    • 06:37
      京橋(大阪府)
    • 06:40
      蒲生四丁目
    • 06:42
      今福鶴見
    • 06:44
      横堤
    • 06:46
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内