土佐穴内→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 14:30発→21:276時間57分(乗車6時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:19,214(乗車券12,354円 特別料金6,860円)
  • 888.8km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 4
    • 14:37
      大田口
    • 14:42
      豊永
    • 14:50
      土佐岩原
  • 14:57
  • 15:05

[train]

大歩危
  • [line]
    [train]JR特急南風18号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 8
    • 15:23
      阿波池田
    • 15:46
      琴平
    • 15:51
      善通寺
    • 15:59
      多度津
    • 16:03
      丸亀
    • 16:06
      宇多津
    • 16:20
      児島

自由席930

  • 16:41
  • 16:58

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 17:30
      新神戸
    • 17:45
      新大阪
    • 18:01
      京都
    • 18:36
      名古屋

自由席5,930

  • 19:56
  • 20:08

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 20:10
      小机
    • 20:14
      鴨居
    • 20:17
      中山(神奈川県)
    • 20:20
      十日市場(神奈川県)
    • 20:23
      長津田
    • 20:25
      成瀬
    • 20:30
      町田
    • 20:33
      古淵
    • 20:36
      淵野辺
    • 20:38
      矢部
    • 20:41
      相模原
    • 20:44
      橋本(神奈川県)
    • 20:47
      相原
    • 20:51
      八王子みなみ野
    • 20:53
      片倉
  • 20:56
  • 21:01

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 21:05
      豊田
    • 21:08
      日野(東京都)

12,140円

  • 21:11
  • 21:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17
  • 21:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:25
      高松(東京都)
    • 21:26
      立飛

214円

ルート2
    • 14:30発→21:317時間1分(乗車6時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:19,189(乗車券12,329円 特別料金6,860円)
    • 889.1km
    • [line]
      [train]JR土讃線・琴平行
    • 4
      • 14:37
        大田口
      • 14:42
        豊永
      • 14:50
        土佐岩原
    • 14:57
    • 15:05

    [train]

    大歩危
    • [line]
      [train]JR特急南風18号・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • 8
      • 15:23
        阿波池田
      • 15:46
        琴平
      • 15:51
        善通寺
      • 15:59
        多度津
      • 16:03
        丸亀
      • 16:06
        宇多津
      • 16:20
        児島

    自由席930

    • 16:41
    • 16:58

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
    • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
    • 5
      • 17:30
        新神戸
      • 17:45
        新大阪
      • 18:01
        京都
      • 18:36
        名古屋

    自由席5,930

    • 19:56
    • 20:08

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 20:10
        小机
      • 20:14
        鴨居
      • 20:17
        中山(神奈川県)
      • 20:20
        十日市場(神奈川県)
      • 20:23
        長津田
      • 20:25
        成瀬
      • 20:30
        町田
      • 20:33
        古淵
      • 20:36
        淵野辺
      • 20:38
        矢部
      • 20:41
        相模原
      • 20:44
        橋本(神奈川県)
      • 20:47
        相原
      • 20:51
        八王子みなみ野
      • 20:53
        片倉
    • 20:56
    • 21:01

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 3
      • 21:05
        豊田
      • 21:08
        日野(東京都)

    12,140円

    • 21:11
    • 21:14

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立15−5・拝島駅行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 21:22
        高松町三丁目(立川バス)
      • 21:23
        高松町二丁目(立川バス)
      • 21:25
        新立川航空(立川バス)
      • 21:26
        立川サンシャインパーク前(立川バス)
      • 21:26
        立飛本社前(立川バス)
      • 21:27
        江の島住宅(立川バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 14:41発→21:386時間57分(乗車4時間26分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:48,195(乗車券47,435円 特別料金760円)
      • 943.1km
      • [line]
        [train]JR土讃線・高知行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 14
        • 14:55
          大杉
        • 15:02
          土佐北川
        • 15:06
          角茂谷
        • 15:18
          繁藤
        • 15:33
          新改
        • 15:42
          土佐山田
        • 15:44
          山田西町
        • 15:47
          土佐長岡
        • 15:50
          後免
        • 15:54
          土佐大津
        • 15:57
          布師田
        • 16:00
          土佐一宮
        • 16:03
          薊野

      870円

      • 16:06
      • 16:08

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
      • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      740円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:45
      • 18:00

      [air]

      高知空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA570便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      44,670円

      • 19:25
      • 19:48

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・宗吾参道行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 10
        • 20:07
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 20:08
          天空橋
        • 20:10
          穴守稲荷
        • 20:11
          大鳥居
        • 20:13
          糀谷
        • 20:15
          京急蒲田
        • 20:18
          平和島
        • 20:20
          立会川
        • 20:22
          青物横丁

      292円

      • 20:25
      • 20:31

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
      • [発] 3番線 / [着] 15番線
      • 8
        • 20:34
          大崎
        • 20:36
          五反田
        • 20:38
          目黒
        • 20:41
          恵比寿
        • 20:44
          渋谷
        • 20:46
          原宿
        • 20:49
          代々木
      • 20:51
      • 21:00

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR特急あずさ55号・松本行
      • [発] 10番線 / [着] 6番線

      特急料金760

      649円

      • 21:24
      • 21:27

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:30
      • 21:33

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 21:35
          高松(東京都)
        • 21:37
          立飛

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内