土佐白浜→立川北

ルート1
  • [早]
  • 14:17発→22:318時間14分(乗車4時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,128(乗車券45,858円 特別料金2,270円)
  • 998.8km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道中村線・窪川行
  • 2
    • 14:20
      佐賀公園
  • 14:22
  • 15:32

[train]

土佐佐賀
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり12号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 15:51
      窪川
    • 16:06
      土佐久礼
    • 16:16
      須崎
    • 16:33
      佐川
    • 16:47
      伊野(土讃線)
    • 16:52
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:56
      旭(高知県)

自由席1,510

2,180円

  • 17:00
  • 17:02

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 19:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 21:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 21:24
  • 21:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 21:32
      新橋
    • 21:34
      有楽町
  • 21:36
  • 21:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急かいじ57号・甲府行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 22:00
      新宿

特急料金760

726円

  • 22:25
  • 22:28

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:17発→22:318時間14分(乗車4時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,683(乗車券46,413円 特別料金2,270円)
  • 994.9km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道中村線・窪川行
  • 2
    • 14:20
      佐賀公園
  • 14:22
  • 15:32

[train]

土佐佐賀
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり12号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 15:51
      窪川
    • 16:06
      土佐久礼
    • 16:16
      須崎
    • 16:33
      佐川
    • 16:47
      伊野(土讃線)
    • 16:52
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:56
      旭(高知県)

自由席1,510

2,180円

  • 17:00
  • 17:02

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 19:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 20:35
  • 20:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京行
  • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 22:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ57号・甲府行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 22:25
  • 22:28

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:17発→22:398時間22分(乗車4時間30分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:47,091(乗車券45,581円 特別料金1,510円)
    • 993.5km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道中村線・窪川行
    • 2
      • 14:20
        佐賀公園
    • 14:22
    • 15:32

    [train]

    土佐佐賀
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり12号・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 8
      • 15:51
        窪川
      • 16:06
        土佐久礼
      • 16:16
        須崎
      • 16:33
        佐川
      • 16:47
        伊野(土讃線)
      • 16:52
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 16:56
        旭(高知県)

    自由席1,510

    2,180円

    • 17:00
    • 17:02

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:46
    • 19:15

    [air]

    高知空港

    41,720円

    • 20:35
    • 20:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 21:11
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:13
        天空橋
      • 21:14
        穴守稲荷
      • 21:16
        大鳥居
      • 21:18
        糀谷
      • 21:20
        京急蒲田
      • 21:23
        平和島
      • 21:26
        立会川
      • 21:28
        青物横丁

    292円

    • 21:31
    • 21:37

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 21:41
        大崎
      • 21:43
        五反田
      • 21:45
        目黒
      • 21:48
        恵比寿
      • 21:50
        渋谷
      • 21:53
        原宿
      • 21:55
        代々木
    • 21:58
    • 22:05

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線通勤快速・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 6
      • 22:09
        中野(東京都)
      • 22:15
        荻窪
      • 22:19
        吉祥寺
      • 22:21
        三鷹
      • 22:28
        国分寺

    649円

    • 22:33
    • 22:36

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内