現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土佐昭和→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 19:19発→15:26着20時間7分(乗車7時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,817円
  • 1069.8km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 15駅
    • 19:24
      十川(高知県)
    • 19:33
      半家
    • 19:42
      江川崎
    • 19:47
      西ケ方
    • 19:55
      真土
    • 19:58
      吉野生
    • 20:03
      松丸
    • 20:09
      出目
    • 20:12
      近永
    • 20:16
      深田
    • 20:21
      大内
    • 20:25
      二名
    • 20:31
      伊予宮野下
    • 20:34
      務田
  • 20:46着
  • 06:13発

[train]

北宇和島
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 28駅
    • 06:17
      高光
    • 06:23
      伊予吉田
    • 06:28
      立間
    • 06:41
      下宇和
    • 06:47
      卯之町
    • 06:50
      上宇和
    • 07:12
      伊予石城
    • 07:22
      双岩
    • 07:29
      八幡浜
    • 07:33
      千丈
    • 07:43
      伊予平野
    • 07:46
      西大洲
    • 07:51
      伊予大洲
    • 07:58
      新谷
    • 08:00
      喜多山(愛媛県)
    • 08:05
      五十崎
    • 08:08
      内子
    • 08:16
      伊予立川
    • 08:26
      伊予中山
    • 08:34
      伊予大平
    • 08:37
      向井原
    • 08:43
      伊予市
    • 08:46
      鳥ノ木
    • 08:49
      伊予横田
    • 08:52
      南伊予
    • 08:55
      北伊予
    • 08:59
      市坪

現金:2,790円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 11:55発

[air]

松山空港

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:19発→15:26着20時間7分(乗車7時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,417円
  • 1069.8km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 15駅
    • 19:24
      十川(高知県)
    • 19:33
      半家
    • 19:42
      江川崎
    • 19:47
      西ケ方
    • 19:55
      真土
    • 19:58
      吉野生
    • 20:03
      松丸
    • 20:09
      出目
    • 20:12
      近永
    • 20:16
      深田
    • 20:21
      大内
    • 20:25
      二名
    • 20:31
      伊予宮野下
    • 20:34
      務田
  • 20:46着
  • 06:13発

[train]

北宇和島
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 28駅
    • 06:17
      高光
    • 06:23
      伊予吉田
    • 06:28
      立間
    • 06:41
      下宇和
    • 06:47
      卯之町
    • 06:50
      上宇和
    • 07:12
      伊予石城
    • 07:22
      双岩
    • 07:29
      八幡浜
    • 07:33
      千丈
    • 07:43
      伊予平野
    • 07:46
      西大洲
    • 07:51
      伊予大洲
    • 07:58
      新谷
    • 08:00
      喜多山(愛媛県)
    • 08:05
      五十崎
    • 08:08
      内子
    • 08:16
      伊予立川
    • 08:26
      伊予中山
    • 08:34
      伊予大平
    • 08:37
      向井原
    • 08:43
      伊予市
    • 08:46
      鳥ノ木
    • 08:49
      伊予横田
    • 08:52
      南伊予
    • 08:55
      北伊予
    • 08:59
      市坪

現金:2,790円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 12:00発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 13:20着
  • 13:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 19:19発→15:28着20時間9分(乗車7時間7分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:47,999円
    • 1074.5km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 15駅
      • 19:24
        十川(高知県)
      • 19:33
        半家
      • 19:42
        江川崎
      • 19:47
        西ケ方
      • 19:55
        真土
      • 19:58
        吉野生
      • 20:03
        松丸
      • 20:09
        出目
      • 20:12
        近永
      • 20:16
        深田
      • 20:21
        大内
      • 20:25
        二名
      • 20:31
        伊予宮野下
      • 20:34
        務田
    • 20:46着
    • 06:13発

    [train]

    北宇和島
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 28駅
      • 06:17
        高光
      • 06:23
        伊予吉田
      • 06:28
        立間
      • 06:41
        下宇和
      • 06:47
        卯之町
      • 06:50
        上宇和
      • 07:12
        伊予石城
      • 07:22
        双岩
      • 07:29
        八幡浜
      • 07:33
        千丈
      • 07:43
        伊予平野
      • 07:46
        西大洲
      • 07:51
        伊予大洲
      • 07:58
        新谷
      • 08:00
        喜多山(愛媛県)
      • 08:05
        五十崎
      • 08:08
        内子
      • 08:16
        伊予立川
      • 08:26
        伊予中山
      • 08:34
        伊予大平
      • 08:37
        向井原
      • 08:43
        伊予市
      • 08:46
        鳥ノ木
      • 08:49
        伊予横田
      • 08:52
        南伊予
      • 08:55
        北伊予
      • 08:59
        市坪

    現金:2,790円

    • 09:03着
    • 09:05発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 09:40着
    • 09:42発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:45着
    • 11:55発

    [air]

    松山空港

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 13:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 13:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:59
        京急蒲田

    292円

    • 14:06着
    • 14:16発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 14:21
        新橋
      • 14:25
        東京
      • 14:27
        新日本橋
      • 14:29
        馬喰町
      • 14:34
        錦糸町
      • 14:38
        新小岩
      • 14:46
        市川
      • 14:52
        船橋
      • 14:56
        津田沼
      • 15:03
        稲毛

    814円

    • 15:07着
    • 15:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:21
        千葉公園
      • 15:22
        作草部
      • 15:24
        天台
      • 15:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ