土佐大津→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:02発→06:4412時間42分(乗車5時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,020(乗車券7,400円 特別料金4,620円)
  • 408.7km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 18:06
  • 18:46

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]運転再開運転状況
  • 11
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席2,200

  • 21:11
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

6,860円

  • 00:21
  • 00:23

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:09発→06:4413時間35分(乗車6時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,620(乗車券8,200円 特別料金2,420円)
  • 417.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線快速・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 17:12
      布師田
    • 17:17
      土佐一宮
    • 17:22
      薊野

220円

  • 17:25
  • 17:27

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • [発] 北口・バスターミナル9のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 17:45
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

3,740円

  • 00:21
  • 00:23

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:54発→06:4414時間50分(乗車6時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,620(乗車券8,200円 特別料金2,420円)
  • 417.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 15:57
      布師田
    • 16:00
      土佐一宮
    • 16:03
      薊野

220円

  • 16:06
  • 16:08

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • [発] 北口・バスターミナル9のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 17:45
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

3,740円

  • 00:21
  • 00:23

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内