現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土佐大正→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→16:55着10時間7分(乗車7時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,247円
  • 1030.4km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 16駅
    • 06:57
      土佐昭和
    • 07:02
      十川(高知県)
    • 07:10
      半家
    • 07:26
      江川崎
    • 07:31
      西ケ方
    • 07:39
      真土
    • 07:43
      吉野生
    • 07:48
      松丸
    • 07:54
      出目
    • 08:01
      近永
    • 08:05
      深田
    • 08:11
      大内
    • 08:14
      二名
    • 08:19
      伊予宮野下
    • 08:22
      務田
  • 08:34着
  • 08:55発

[train]

北宇和島
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 28駅
    • 08:58
      高光
    • 09:05
      伊予吉田
    • 09:19
      立間
    • 09:30
      下宇和
    • 09:34
      卯之町
    • 09:37
      上宇和
    • 09:41
      伊予石城
    • 09:47
      双岩
    • 09:55
      八幡浜
    • 09:58
      千丈
    • 10:07
      伊予平野
    • 10:10
      西大洲
    • 10:18
      伊予大洲
    • 10:24
      新谷
    • 10:26
      喜多山(愛媛県)
    • 10:30
      五十崎
    • 11:02
      内子
    • 11:09
      伊予立川
    • 11:16
      伊予中山
    • 11:23
      伊予大平
    • 11:27
      向井原
    • 11:36
      伊予市
    • 11:39
      鳥ノ木
    • 11:42
      伊予横田
    • 11:45
      南伊予
    • 11:50
      北伊予
    • 11:54
      市坪

現金:3,230円

  • 11:58着
  • 12:00発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 13:25発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

現金:34,670円

  • 15:00着
  • 15:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:01発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 16:13
      成田
    • 16:20
      酒々井
    • 16:26
      佐倉
    • 16:30
      物井
    • 16:35
      四街道

594円

  • 16:38着
  • 16:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 16:50
      みつわ台
    • 16:52
      動物公園

283円

ルート2
    • 06:48発→18:04着11時間16分(乗車7時間35分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:44,693円
    • 1073.7km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 16駅
      • 06:57
        土佐昭和
      • 07:02
        十川(高知県)
      • 07:10
        半家
      • 07:26
        江川崎
      • 07:31
        西ケ方
      • 07:39
        真土
      • 07:43
        吉野生
      • 07:48
        松丸
      • 07:54
        出目
      • 08:01
        近永
      • 08:05
        深田
      • 08:11
        大内
      • 08:14
        二名
      • 08:19
        伊予宮野下
      • 08:22
        務田
    • 08:34着
    • 08:55発

    [train]

    北宇和島
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 28駅
      • 08:58
        高光
      • 09:05
        伊予吉田
      • 09:19
        立間
      • 09:30
        下宇和
      • 09:34
        卯之町
      • 09:37
        上宇和
      • 09:41
        伊予石城
      • 09:47
        双岩
      • 09:55
        八幡浜
      • 09:58
        千丈
      • 10:07
        伊予平野
      • 10:10
        西大洲
      • 10:18
        伊予大洲
      • 10:24
        新谷
      • 10:26
        喜多山(愛媛県)
      • 10:30
        五十崎
      • 11:02
        内子
      • 11:09
        伊予立川
      • 11:16
        伊予中山
      • 11:23
        伊予大平
      • 11:27
        向井原
      • 11:36
        伊予市
      • 11:39
        鳥ノ木
      • 11:42
        伊予横田
      • 11:45
        南伊予
      • 11:50
        北伊予
      • 11:54
        市坪

    現金:3,230円

    • 11:58着
    • 12:00発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば

    現金:470円

    • 12:35着
    • 12:37発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:40着
    • 14:35発

    [air]

    松山空港

    現金:39,290円

    • 16:05着
    • 16:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 13のりば

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:28着
    • 17:34発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 17:36
        検見川浜
      • 17:38
        稲毛海岸

    168円

    • 17:42着
    • 17:50発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 17:52
        市役所前(千葉県)
      • 17:55
        千葉
      • 17:57
        千葉公園
      • 17:58
        作草部
      • 18:00
        天台
      • 18:02
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:48発→18:16着11時間28分(乗車7時間53分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,673円
    • 1075.3km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 16駅
      • 06:57
        土佐昭和
      • 07:02
        十川(高知県)
      • 07:10
        半家
      • 07:26
        江川崎
      • 07:31
        西ケ方
      • 07:39
        真土
      • 07:43
        吉野生
      • 07:48
        松丸
      • 07:54
        出目
      • 08:01
        近永
      • 08:05
        深田
      • 08:11
        大内
      • 08:14
        二名
      • 08:19
        伊予宮野下
      • 08:22
        務田
    • 08:34着
    • 08:55発

    [train]

    北宇和島
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 28駅
      • 08:58
        高光
      • 09:05
        伊予吉田
      • 09:19
        立間
      • 09:30
        下宇和
      • 09:34
        卯之町
      • 09:37
        上宇和
      • 09:41
        伊予石城
      • 09:47
        双岩
      • 09:55
        八幡浜
      • 09:58
        千丈
      • 10:07
        伊予平野
      • 10:10
        西大洲
      • 10:18
        伊予大洲
      • 10:24
        新谷
      • 10:26
        喜多山(愛媛県)
      • 10:30
        五十崎
      • 11:02
        内子
      • 11:09
        伊予立川
      • 11:16
        伊予中山
      • 11:23
        伊予大平
      • 11:27
        向井原
      • 11:36
        伊予市
      • 11:39
        鳥ノ木
      • 11:42
        伊予横田
      • 11:45
        南伊予
      • 11:50
        北伊予
      • 11:54
        市坪

    現金:3,230円

    • 11:58着
    • 12:00発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば

    現金:470円

    • 12:35着
    • 12:37発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:40着
    • 14:35発

    [air]

    松山空港

    現金:39,290円

    • 16:05着
    • 16:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 13のりば / 西口25おりば
    • 5駅
      • 17:24
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 17:33
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 17:37
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 17:46
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 17:55着
    • 17:57発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 18:09
        千葉公園
      • 18:10
        作草部
      • 18:12
        天台
      • 18:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。