現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

土佐入野→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:31発→21:25着7時間54分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,883円(乗車券47,263円 特別料金1,620円)
  • 1013.4km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり10号・高知行
  • 7駅
    • 13:43
      土佐佐賀
    • 14:02
      窪川
    • 14:17
      土佐久礼
    • 14:28
      須崎
    • 14:40
      佐川
    • 14:53
      伊野(土讃線)

自由席:1,620円

現金:2,350円

  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 13:31発→21:25着7時間54分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,903円(乗車券47,283円 特別料金1,620円)
  • 1006.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり10号・高知行
  • 7駅
    • 13:43
      土佐佐賀
    • 14:02
      窪川
    • 14:17
      土佐久礼
    • 14:28
      須崎
    • 14:40
      佐川
    • 14:53
      伊野(土讃線)

自由席:1,620円

現金:2,350円

  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:51
      検見川浜
    • 20:53
      稲毛海岸

168円

  • 20:57着
  • 21:11発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:13
      市役所前(千葉県)
    • 21:16
      千葉
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 12:14発→21:25着9時間11分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,263円
  • 1013.4km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道中村線・窪川行
  • 11駅
    • 12:18
      浮鞭
    • 12:21
      海の王迎
    • 12:23
      土佐上川口
    • 12:25
      有井川
    • 12:30
      土佐白浜
    • 12:32
      佐賀公園
    • 12:35
      土佐佐賀
    • 12:38
      伊与喜
    • 12:44
      荷稲
    • 13:00
      若井

現金:880円

  • 13:05着
  • 13:09発

[train]

窪川
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 27駅
    • 13:14
      仁井田(高知県)
    • 13:17
      六反地
    • 13:20
      影野
    • 13:31
      土佐久礼
    • 13:38
      安和
    • 13:41
      土佐新荘
    • 13:45
      須崎
    • 13:48
      大間
    • 13:50
      多ノ郷
    • 13:54
      吾桑
    • 14:01
      斗賀野
    • 14:04
      襟野々
    • 14:07
      佐川
    • 14:12
      西佐川
    • 14:17
      土佐加茂
    • 14:21
      岡花
    • 14:26
      日下
    • 14:30
      小村神社前
    • 14:33
      波川
    • 14:36
      伊野(土讃線)
    • 14:39
      枝川(土讃線)
    • 14:43
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 14:46
      高知商業前
    • 14:49
      旭(高知県)
    • 14:51
      円行寺口
    • 14:53
      入明

現金:1,470円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 18:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA570便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 20:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。