土佐上川口→六実

ルート1
  • [早]
  • 08:51発→17:008時間9分(乗車4時間40分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,881(乗車券49,371円 特別料金1,510円)
  • 996.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]高知西南交通・佐賀線・佐賀駅行
  • 12
    • 08:59
      上川口(高知西南交通)
    • 09:00
      有井川(高知西南交通)
    • 09:01
      伊田小学校前(高知西南交通)
    • 09:02
      伊田(高知西南交通)
    • 09:03
      井ノ岬(高知西南交通)
    • 09:05
      灘(高知西南交通)
    • 09:07
      灘東(高知西南交通)
    • 09:09
      白浜(高知西南交通)
    • 09:11
      佐賀公園駅前(高知西南交通)
    • 09:14
      横浜(高知西南交通)
    • 09:15
      佐賀(高知西南交通)

500円

  • 09:16
  • 09:18

[train]

佐賀駅/高知西南交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19
  • 09:45

[train]

土佐佐賀
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり6号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 10:04
      窪川
    • 10:20
      土佐久礼
    • 10:30
      須崎
    • 10:43
      佐川
    • 10:56
      伊野(土讃線)

自由席1,510

2,020円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00
  • 13:35

[air]

高知空港

44,670円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)
    • 15:58
      新橋
    • 16:01
      東銀座
    • 16:02
      宝町(東京都)
    • 16:04
      日本橋(東京都)
    • 16:06
      人形町
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:09
      浅草橋
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草
    • 16:15
      本所吾妻橋
    • 16:17
      押上
    • 16:19
      京成曳舟
    • 16:20
      八広
    • 16:22
      四ツ木
    • 16:24
      京成立石
    • 16:26
      青砥
    • 16:28
      京成高砂
    • 16:31
      新柴又
    • 16:33
      矢切
    • 16:35
      北国分
    • 16:37
      秋山
    • 16:41
      東松戸
    • 16:42
      松飛台
    • 16:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 16:47
  • 16:58

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 08:22発→17:008時間38分(乗車4時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,611(乗車券49,101円 特別料金1,510円)
  • 994.4km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道中村線・窪川行
  • 4
    • 08:25
      有井川
    • 08:29
      土佐白浜
    • 08:32
      佐賀公園
  • 08:34
  • 09:45

[train]

土佐佐賀
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり6号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 10:04
      窪川
    • 10:20
      土佐久礼
    • 10:30
      須崎
    • 10:43
      佐川
    • 10:56
      伊野(土讃線)

自由席1,510

2,250円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00
  • 13:35

[air]

高知空港

44,670円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)
    • 15:58
      新橋
    • 16:01
      東銀座
    • 16:02
      宝町(東京都)
    • 16:04
      日本橋(東京都)
    • 16:06
      人形町
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:09
      浅草橋
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草
    • 16:15
      本所吾妻橋
    • 16:17
      押上
    • 16:19
      京成曳舟
    • 16:20
      八広
    • 16:22
      四ツ木
    • 16:24
      京成立石
    • 16:26
      青砥
    • 16:28
      京成高砂
    • 16:31
      新柴又
    • 16:33
      矢切
    • 16:35
      北国分
    • 16:37
      秋山
    • 16:41
      東松戸
    • 16:42
      松飛台
    • 16:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 16:47
  • 16:58

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 08:51発→17:108時間19分(乗車4時間24分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:51,028(乗車券49,518円 特別料金1,510円)
    • 996.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]高知西南交通・佐賀線・佐賀駅行
    • 12
      • 08:59
        上川口(高知西南交通)
      • 09:00
        有井川(高知西南交通)
      • 09:01
        伊田小学校前(高知西南交通)
      • 09:02
        伊田(高知西南交通)
      • 09:03
        井ノ岬(高知西南交通)
      • 09:05
        灘(高知西南交通)
      • 09:07
        灘東(高知西南交通)
      • 09:09
        白浜(高知西南交通)
      • 09:11
        佐賀公園駅前(高知西南交通)
      • 09:14
        横浜(高知西南交通)
      • 09:15
        佐賀(高知西南交通)

    500円

    • 09:16
    • 09:18

    [train]

    佐賀駅/高知西南交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19
    • 09:45

    [train]

    土佐佐賀
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり6号・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 6
      • 10:04
        窪川
      • 10:20
        土佐久礼
      • 10:30
        須崎
      • 10:43
        佐川
      • 10:56
        伊野(土讃線)

    自由席1,510

    2,020円

    • 11:06
    • 11:08

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:00
    • 13:35

    [air]

    高知空港

    44,670円

    • 14:55
    • 15:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 15:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 15:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:48
    • 15:52

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 15
      • 16:17
        新橋
      • 16:19
        東銀座
      • 16:21
        宝町(東京都)
      • 16:22
        日本橋(東京都)
      • 16:24
        人形町
      • 16:26
        東日本橋
      • 16:28
        浅草橋
      • 16:29
        蔵前
      • 16:31
        浅草
      • 16:33
        本所吾妻橋
      • 16:36
        押上
      • 16:42
        青砥
      • 16:45
        京成高砂
      • 16:51
        東松戸

    949円

    • 16:55
    • 17:09

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内