現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

園田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
園田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 12:16発→16:51着4時間35分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,540円(乗車券6,460円 特別料金3,080円)
  • 346.7km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 4駅
    • 12:19
      神崎川
    • 12:21
      十三
    • 12:23
      中津(大阪府・阪急線)

190円

  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 12:46
      新大阪
    • 13:10
      京都
    • 14:03
      敦賀
    • 14:24
      武生
    • 14:37
      福井(福井県)
    • 14:48
      芦原温泉
    • 14:59
      加賀温泉
    • 15:08
      小松

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:42
      寺田(富山県)
    • 16:43
      越中泉
    • 16:45
      相ノ木
    • 16:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 11:56発→16:51着4時間55分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券6,480円 特別料金3,080円)
  • 351.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:00発

[bus]

阪急園田(南側)/阪神バス
  • [line]
    [bus]阪神バス・11系統・阪神尼崎行
  • 11駅
    • 12:02
      小中島(阪神バス)
    • 12:03
      百合学院(阪神バス)
    • 12:06
      若王寺(阪神バス)
    • 12:06
      近松公園(阪神バス)
    • 12:09
      城ノ堀(阪神バス)
    • 12:10
      下坂部(阪神バス)
    • 12:11
      次屋2丁目(阪神バス)
    • 12:12
      潮江北口(阪神バス)
    • 12:12
      アミング潮江前(阪神バス)
    • 12:13
      潮江(阪神バス)

210円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

JR尼崎(北側)/阪神バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:28発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 12:32
      塚本
  • 12:35着
  • 12:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 12:46
      新大阪
    • 13:10
      京都
    • 14:03
      敦賀
    • 14:24
      武生
    • 14:37
      福井(福井県)
    • 14:48
      芦原温泉
    • 14:59
      加賀温泉
    • 15:08
      小松

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:42
      寺田(富山県)
    • 16:43
      越中泉
    • 16:45
      相ノ木
    • 16:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 11:26発→16:51着5時間25分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,540円(乗車券6,460円 特別料金3,080円)
  • 346.7km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 4駅
    • 11:29
      神崎川
    • 11:31
      十三
    • 11:33
      中津(大阪府・阪急線)

190円

  • 11:35着
  • 11:38発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43着
  • 12:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード23号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 12:46
      新大阪
    • 13:10
      京都
    • 14:03
      敦賀
    • 14:24
      武生
    • 14:37
      福井(福井県)
    • 14:48
      芦原温泉
    • 14:59
      加賀温泉
    • 15:08
      小松

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:42
      寺田(富山県)
    • 16:43
      越中泉
    • 16:45
      相ノ木
    • 16:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。