現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

園田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 19:07発→23:10着4時間3分(乗車2時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,379円
  • 576.9km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:10
      神崎川
  • 19:11着
  • 19:14発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:24
      豊中

270円

  • 19:26着
  • 19:34発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 18:53発→23:10着4時間17分(乗車2時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,379円
  • 576.9km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 18:56
      神崎川
  • 18:58着
  • 19:04発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:14
      豊中

270円

  • 19:16着
  • 19:24発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 19:07発→23:27着4時間20分(乗車2時間38分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:28,403円
    • 591.1km
    • [line]
      [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
    • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 19:10
        神崎川
    • 19:11着
    • 19:14発

    [train]

    十三
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
    • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 19:24
        豊中

    270円

    • 19:26着
    • 19:34発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • 2番線発 / 1・2番線

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:44着
    • 20:15発

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    現金:26,250円

    • 21:25着
    • 21:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 22:37
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 22:42
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 22:46
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 22:50
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 22:57
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 22:59
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 23:05着
    • 23:07発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:10着
    • 23:18発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 23:20
        千葉公園
      • 23:21
        作草部
      • 23:23
        天台
      • 23:25
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ