現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国領→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:26発→07:58着10時間32分(乗車9時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,179円
  • 596.7km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:28
      柴崎
  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

つつじケ丘
  • [line]
    [train]京王線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 21:35
      千歳烏山
    • 21:39
      桜上水
    • 21:41
      明大前
    • 21:43
      笹塚

199円

  • 21:48着
  • 21:54発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 新宿駅南口・4階D11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:40
      中央道三鷹(高速・連絡バス)
    • 22:42
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 22:46
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 22:53
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 23:10
      京王八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:15
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:48
      大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:21発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 07:22着
  • 07:33発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:35
      長堀橋
    • 07:36
      松屋町
    • 07:38
      谷町六丁目
    • 07:40
      玉造
    • 07:42
      森ノ宮
    • 07:44
      大阪ビジネスパーク
    • 07:46
      京橋(大阪府)
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:16発→07:58着10時間42分(乗車9時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,179円
  • 596.7km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 21:18
      柴崎
    • 21:24
      つつじケ丘
    • 21:26
      仙川
    • 21:28
      千歳烏山
    • 21:30
      芦花公園
    • 21:32
      八幡山
    • 21:33
      上北沢
    • 21:40
      桜上水
    • 21:42
      下高井戸
    • 21:44
      明大前
    • 21:45
      代田橋
    • 21:47
      笹塚

199円

  • 21:52着
  • 21:58発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 新宿駅南口・4階D11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:40
      中央道三鷹(高速・連絡バス)
    • 22:42
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 22:46
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 22:53
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 23:10
      京王八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:15
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:48
      大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:21発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 07:22着
  • 07:33発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:35
      長堀橋
    • 07:36
      松屋町
    • 07:38
      谷町六丁目
    • 07:40
      玉造
    • 07:42
      森ノ宮
    • 07:44
      大阪ビジネスパーク
    • 07:46
      京橋(大阪府)
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:06発→07:58着10時間52分(乗車9時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,179円
  • 596.7km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 21:08
      柴崎
    • 21:13
      つつじケ丘
    • 21:15
      仙川
    • 21:17
      千歳烏山
    • 21:19
      芦花公園
    • 21:22
      八幡山
    • 21:24
      上北沢
    • 21:29
      桜上水
    • 21:31
      下高井戸
    • 21:33
      明大前
    • 21:34
      代田橋
    • 21:40
      笹塚

199円

  • 21:45着
  • 21:51発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・USJ行
  • 新宿駅南口・4階D11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:40
      中央道三鷹(高速・連絡バス)
    • 22:42
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 22:46
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 22:53
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 23:10
      京王八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:15
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 23:29
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:52
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:48
      大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:21発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 07:22着
  • 07:33発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:35
      長堀橋
    • 07:36
      松屋町
    • 07:38
      谷町六丁目
    • 07:40
      玉造
    • 07:42
      森ノ宮
    • 07:44
      大阪ビジネスパーク
    • 07:46
      京橋(大阪府)
    • 07:48
      蒲生四丁目
    • 07:51
      今福鶴見
    • 07:53
      横堤
    • 07:55
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内