国際展示場→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:11発→11:3928分(乗車23分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:580
  • 22.1km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 11:13
      東雲(東京都)

272円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:23
      葛西臨海公園
    • 11:26
      舞浜
    • 11:29
      新浦安
    • 11:32
      市川塩浜
    • 11:36
      二俣新町

308円

ルート2
  • [楽]
  • 11:17発→11:5134分(乗車25分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:580
  • 22.1km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 11:19
      東雲(東京都)

272円

  • 11:21
  • 11:30

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:34
      葛西臨海公園
    • 11:36
      舞浜
    • 11:41
      新浦安
    • 11:44
      市川塩浜
    • 11:48
      二俣新町

308円

ルート3
  • [楽]
  • 11:33発→11:5825分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:580
  • 22.1km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 11:35
      東雲(東京都)

272円

  • 11:37
  • 11:41

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:46
      舞浜
    • 11:50
      新浦安

308円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内