国際会館→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→16:283時間36分(乗車2時間56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,830(乗車券8,870円 特別料金4,960円)
  • 549.9km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・新田辺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 12:54
      松ケ崎(京都府)
    • 12:56
      北山(京都府)
    • 12:58
      北大路
    • 13:00
      鞍馬口
    • 13:02
      今出川
    • 13:04
      丸太町(京都市営)
    • 13:06
      烏丸御池
    • 13:08
      四条(京都市営)
    • 13:09
      五条(京都市営)

290円

  • 13:11
  • 13:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜
    • 15:29
      品川

自由席4,960

  • 15:36
  • 16:03

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:05
      八丁堀(東京都)
    • 16:11
      新木場
    • 16:16
      舞浜
    • 16:20
      新浦安

8,580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:29発→16:283時間59分(乗車3時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,830(乗車券8,870円 特別料金4,960円)
  • 549.9km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 12:32
      松ケ崎(京都府)
    • 12:34
      北山(京都府)
    • 12:36
      北大路
    • 12:38
      鞍馬口
    • 12:39
      今出川
    • 12:42
      丸太町(京都市営)
    • 12:43
      烏丸御池
    • 12:45
      四条(京都市営)
    • 12:47
      五条(京都市営)

290円

  • 12:49
  • 13:06

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ358号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 13:41
      名古屋
    • 15:03
      新横浜
    • 15:14
      品川

自由席4,960

  • 15:21
  • 16:03

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:05
      八丁堀(東京都)
    • 16:11
      新木場
    • 16:16
      舞浜
    • 16:20
      新浦安

8,580円

ルート3
  • [楽]
  • 12:59発→16:433時間44分(乗車3時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,830(乗車券8,870円 特別料金4,960円)
  • 549.9km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 13:02
      松ケ崎(京都府)
    • 13:04
      北山(京都府)
    • 13:06
      北大路
    • 13:08
      鞍馬口
    • 13:09
      今出川
    • 13:12
      丸太町(京都市営)
    • 13:13
      烏丸御池
    • 13:15
      四条(京都市営)
    • 13:17
      五条(京都市営)

290円

  • 13:19
  • 13:36

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ366号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 18番線
  • 4
    • 14:12
      名古屋
    • 15:33
      新横浜
    • 15:44
      品川

自由席4,960

  • 15:51
  • 16:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:21
      八丁堀(東京都)
    • 16:27
      新木場
    • 16:31
      舞浜
    • 16:35
      新浦安

8,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内