現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国際会議場前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
国際会議場前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:23発→15:14着51分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 8駅
    • 14:25
      大手モール
    • 14:32
      グランドプラザ前
    • 14:33
      中町
    • 14:34
      荒町(富山県)
    • 14:35
      桜橋(富山県)
    • 14:36
      電気ビル前
    • 14:37
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 14:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:50
      稲荷町(富山県)
    • 14:51
      新庄田中
    • 14:54
      東新庄
    • 14:56
      越中荏原
    • 14:59
      越中三郷
    • 15:02
      越中舟橋
    • 15:06
      寺田(富山県)
    • 15:07
      越中泉
    • 15:09
      相ノ木
    • 15:10
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→15:26着49分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 8駅
    • 14:39
      大手モール
    • 14:44
      グランドプラザ前
    • 14:45
      中町
    • 14:46
      荒町(富山県)
    • 14:47
      桜橋(富山県)
    • 14:48
      電気ビル前
    • 14:49
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56着
  • 14:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:02
      稲荷町(富山県)
    • 15:03
      新庄田中
    • 15:06
      東新庄
    • 15:08
      越中荏原
    • 15:12
      越中三郷
    • 15:14
      越中舟橋
    • 15:17
      寺田(富山県)
    • 15:18
      越中泉
    • 15:20
      相ノ木
    • 15:21
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:53発→15:44着51分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 8駅
    • 14:55
      大手モール
    • 15:02
      グランドプラザ前
    • 15:03
      中町
    • 15:04
      荒町(富山県)
    • 15:05
      桜橋(富山県)
    • 15:06
      電気ビル前
    • 15:07
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:14着
  • 15:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:21
      稲荷町(富山県)
    • 15:22
      新庄田中
    • 15:25
      東新庄
    • 15:27
      越中荏原
    • 15:31
      越中三郷
    • 15:34
      越中舟橋
    • 15:36
      寺田(富山県)
    • 15:37
      越中泉
    • 15:39
      相ノ木
    • 15:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。