現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国際センター→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:39発→19:50着8時間11分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,150円(乗車券76,790円 特別料金360円)
  • 1475.7km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線

200円

  • 11:41着
  • 11:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 11:54
      金山(愛知県)
    • 11:57
      神宮前

指定席:360円

870円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:32発→19:50着8時間18分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,790円
  • 1475.7km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線

200円

  • 11:33着
  • 11:36発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 11:49
      金山(愛知県)
    • 11:52
      神宮前
    • 11:56
      大江(愛知県)
    • 11:58
      大同町
    • 12:04
      聚楽園
    • 12:07
      太田川
    • 12:10
      尾張横須賀
    • 12:12
      寺本
    • 12:14
      朝倉(愛知県)
    • 12:16
      古見(愛知県)
    • 12:20
      新舞子
    • 12:23
      大野町
    • 12:28
      常滑
    • 12:30
      りんくう常滑

870円

  • 12:33着
  • 12:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 11:28発→19:50着8時間22分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:77,130円(乗車券76,770円 特別料金360円)
  • 1476.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・徳重行
  • 1番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 11:29
      丸の内(愛知県)
  • 11:31着
  • 11:37発

[train]

久屋大通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:39
      栄(愛知県)
    • 11:40
      矢場町
    • 11:42
      上前津
    • 11:43
      東別院

240円

  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 11:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。