国際センター(宮城県)→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:03発→06:218時間18分(乗車7時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,185
  • 403.5km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 22:05
      大町西公園
    • 22:06
      青葉通一番町

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・東京駅鍛冶橋駐車場行
  • [発] 西口・高速バスセンター40のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 00:25
      福島駅西口(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:32

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 11
    • 05:37
      中野(東京都)
    • 05:41
      荻窪
    • 05:45
      吉祥寺
    • 05:48
      三鷹
    • 05:50
      武蔵境
    • 05:52
      東小金井
    • 05:55
      武蔵小金井
    • 05:58
      国分寺
    • 06:00
      西国分寺
    • 06:02
      国立

473円

  • 06:05
  • 06:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 06:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:33発→06:218時間48分(乗車7時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,185
  • 403.5km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:35
      大町西公園
    • 21:36
      青葉通一番町

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・東京駅鍛冶橋駐車場行
  • [発] 西口・高速バスセンター40のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 00:25
      福島駅西口(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:32

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 11
    • 05:37
      中野(東京都)
    • 05:41
      荻窪
    • 05:45
      吉祥寺
    • 05:48
      三鷹
    • 05:50
      武蔵境
    • 05:52
      東小金井
    • 05:55
      武蔵小金井
    • 05:58
      国分寺
    • 06:00
      西国分寺
    • 06:02
      国立

473円

  • 06:05
  • 06:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 06:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 22:38発→06:327時間54分(乗車6時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,185
  • 397.9km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 22:40
      大町西公園
    • 22:41
      青葉通一番町

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台大宮新宿号・バスタ新宿行
  • [発] 72のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 23:13
      長町駅前(高速・連絡バス)
    • 04:23
      大宮駅前(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:33
  • 05:46

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 11
    • 05:50
      中野(東京都)
    • 05:55
      荻窪
    • 05:58
      吉祥寺
    • 06:01
      三鷹
    • 06:03
      武蔵境
    • 06:06
      東小金井
    • 06:08
      武蔵小金井
    • 06:11
      国分寺
    • 06:13
      西国分寺
    • 06:15
      国立

473円

  • 06:18
  • 06:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 06:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内