現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国際センター(宮城県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
国際センター(宮城県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:11発→07:27着9時間16分(乗車8時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,360円
  • 525.9km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:12
      大町西公園
    • 22:14
      青葉通一番町

210円

  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:26発→07:27着10時間1分(乗車8時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,360円
  • 525.9km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 21:27
      大町西公園
    • 21:29
      青葉通一番町

210円

  • 21:31着
  • 21:33発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→07:27着10時間3分(乗車8時間44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,340円
  • 525.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]仙台市営バス・S730系統・仙台駅前行
  • 1のりば
  • 6駅
    • 21:34
      仲の瀬橋(仙台市営バス)
    • 21:35
      立町小学校前(仙台市営バス)
    • 21:36
      東北公済病院戦災復興記念館前(仙台市営バス)
    • 21:38
      広瀬通一番町(仙台市営バス)
    • 21:39
      広瀬通駅(仙台市営バス)

190円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

仙台駅前/仙台市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52着
  • 21:53発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。