現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国道→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:10発→06:08着8時間58分(乗車7時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,253円
  • 459.4km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 21:12着
  • 21:16発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 21:20
      川崎
    • 21:25
      蒲田
    • 21:28
      大森(東京都)
    • 21:31
      大井町
  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 21:44
      大崎
    • 21:46
      五反田
    • 21:48
      目黒
    • 21:51
      恵比寿
    • 21:54
      渋谷
    • 21:56
      原宿
    • 21:59
      代々木

473円

  • 22:01着
  • 22:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:10発→06:08着8時間58分(乗車7時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,253円
  • 465.9km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 21:12着
  • 21:16発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 21:20
      川崎
    • 21:25
      蒲田
    • 21:28
      大森(東京都)
    • 21:31
      大井町
    • 21:34
      品川
    • 21:36
      高輪ゲートウェイ
    • 21:38
      田町(東京都)
    • 21:41
      浜松町
    • 21:43
      新橋
    • 21:45
      有楽町
  • 21:47着
  • 21:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・立川行
  • 2番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:56
      神田(東京都)
    • 21:58
      御茶ノ水
    • 22:03
      四ツ谷

473円

  • 22:08着
  • 22:15発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 21:10発→06:08着8時間58分(乗車7時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:4,509円
  • 476.5km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 21:12着
  • 21:19発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 21:23
      新子安
    • 21:26
      東神奈川

168円

  • 21:29着
  • 21:39発

[turn]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 10番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:48
      新川崎
    • 21:52
      武蔵小杉
    • 21:57
      西大井
    • 22:01
      大崎
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷

561円

  • 22:12着
  • 22:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内