現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
国谷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:29発→23:57着4時間28分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,897円(乗車券7,747円 特別料金6,150円)
  • 446.6km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 19:33
      壬生
    • 19:37
      野州大塚
    • 19:40
      野州平川
  • 19:43着
  • 19:45発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 8駅
    • 19:49
      栃木
    • 19:54
      新大平下
    • 19:57
      静和
    • 20:04
      藤岡
    • 20:08
      板倉東洋大前
    • 20:11
      柳生
    • 20:14
      新古河

597円

  • 20:20着
  • 20:30発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 20:34
      東鷲宮
    • 20:37
      久喜
    • 20:41
      新白岡
    • 20:43
      白岡
    • 20:48
      蓮田
    • 20:51
      東大宮
    • 20:54
      土呂
  • 20:57着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 20:57発→05:54着8時間57分(乗車7時間31分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:11,681円(乗車券8,811円 特別料金2,870円)
    • 516.5km
    • [line]
      [train]東武宇都宮線・栃木行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 21:05
        壬生
      • 21:09
        野州大塚
      • 21:12
        野州平川
      • 21:16
        新栃木

    251円

    • 21:19着
    • 21:30発

    [train]

    栃木
    • [line]
      [train]JR両毛線・小山行
    • 2駅
      • 21:36
        思川
    • 21:42着
    • 22:04発

    [train]

    小山
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
    • 4番線発 / 14番線

    自由席:1,000円

    • 22:22着
    • 22:34発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 18番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 22:47
        熊谷

    自由席:1,870円

    現金:2,310円

    • 23:01着
    • 23:03発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:09着
    • 23:25発

    [bus]

    高崎駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
    • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
    • 4駅
      • 23:50
        新前橋駅(高速・連絡バス)
      • 23:53
        Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
      • 23:59
        前橋駅(高速・連絡バス)

    現金:5,700円

    • 05:10着
    • 05:12発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:17着
    • 05:27発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 05:30
        稲荷町(富山県)
      • 05:31
        新庄田中
      • 05:34
        東新庄
      • 05:36
        越中荏原
      • 05:39
        越中三郷
      • 05:42
        越中舟橋
      • 05:45
        寺田(富山県)
      • 05:46
        越中泉
      • 05:48
        相ノ木
      • 05:49
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 20:26発→05:54着9時間28分(乗車7時間59分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:10,697円(乗車券8,827円 特別料金1,870円)
      • 513.3km
      • [line]
        [train]東武宇都宮線・栃木行
      • 2番線発
      • 4駅
        • 20:33
          壬生
        • 20:37
          野州大塚
        • 20:40
          野州平川
      • 20:43着
      • 20:52発

      [train]

      新栃木
      • [line]
        [train]東武日光線・南栗橋行
      • (乗車位置:前[6両編成])
      • 8駅
        • 20:55
          栃木
        • 21:00
          新大平下
        • 21:03
          静和
        • 21:10
          藤岡
        • 21:14
          板倉東洋大前
        • 21:16
          柳生
        • 21:20
          新古河

      597円

      • 21:26着
      • 21:36発

      [train]

      栗橋
      • [line]
        [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
      • 8駅
        • 21:41
          東鷲宮
        • 21:44
          久喜
        • 21:48
          新白岡
        • 21:51
          白岡
        • 21:55
          蓮田
        • 21:59
          東大宮
        • 22:02
          土呂
      • 22:05着
      • 22:34発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま633号・長野行
      • 18番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 22:47
          熊谷

      自由席:1,870円

      現金:1,980円

      • 23:01着
      • 23:03発

      [train]

      高崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:09着
      • 23:25発

      [bus]

      高崎駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
      • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
      • 4駅
        • 23:50
          新前橋駅(高速・連絡バス)
        • 23:53
          Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
        • 23:59
          前橋駅(高速・連絡バス)

      現金:5,700円

      • 05:10着
      • 05:12発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:17着
      • 05:27発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
      • 11駅
        • 05:30
          稲荷町(富山県)
        • 05:31
          新庄田中
        • 05:34
          東新庄
        • 05:36
          越中荏原
        • 05:39
          越中三郷
        • 05:42
          越中舟橋
        • 05:45
          寺田(富山県)
        • 05:46
          越中泉
        • 05:48
          相ノ木
        • 05:49
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。