国谷→三谷(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
国谷駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 23:36発→10:0510時間29分(乗車4時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,601
  • 901.8km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・東武宇都宮行
  • [発] 1番線 / [着] 2・3番線
  • 6
    • 23:39
      おもちゃのまち
    • 23:42
      安塚
    • 23:46
      西川田
    • 23:49
      江曽島
    • 23:52
      南宇都宮

251円

  • 23:55
  • 23:57

[train]

東武宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹

430円

ルート2
  • [早]
  • 21:53発→10:0512時間12分(乗車5時間14分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,284
  • 863.7km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 13
    • 21:57
      壬生
    • 22:01
      野州大塚
    • 22:04
      野州平川
    • 22:08
      新栃木
    • 22:13
      栃木
    • 22:18
      新大平下
    • 22:21
      静和
    • 22:28
      藤岡
    • 22:32
      板倉東洋大前
    • 22:35
      柳生
    • 22:39
      新古河
    • 22:45
      栗橋
  • 22:49
  • 22:59

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線・南千住行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 7番線
  • 24
    • 23:03
      幸手
    • 23:06
      杉戸高野台
    • 23:13
      東武動物公園
    • 23:16
      姫宮
    • 23:18
      北春日部
    • 23:20
      春日部
    • 23:23
      一ノ割
    • 23:25
      武里
    • 23:27
      せんげん台
    • 23:29
      大袋
    • 23:34
      北越谷
    • 23:37
      越谷
    • 23:39
      新越谷
    • 23:41
      蒲生
    • 23:43
      新田(埼玉県)
    • 23:45
      獨協大学前
    • 23:48
      草加
    • 23:50
      谷塚
    • 23:54
      竹ノ塚
    • 23:57
      西新井
    • 23:59
      梅島
    • 00:00
      五反野
    • 00:02
      小菅
  • 00:04
  • 05:10

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 05:12
      牛田(東京都)
    • 05:13
      堀切
    • 05:15
      鐘ケ淵
    • 05:18
      東向島
    • 05:19
      曳舟
    • 05:22
      とうきょうスカイツリー

1,079円

  • 05:25
  • 05:47

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 22
    • 05:48
      蔵前
    • 05:50
      浅草橋
    • 05:52
      東日本橋
    • 05:53
      人形町
    • 05:55
      日本橋(東京都)
    • 05:57
      宝町(東京都)
    • 05:58
      東銀座
    • 06:01
      新橋
    • 06:03
      大門(東京都)
    • 06:05
      三田(東京都)
    • 06:08
      泉岳寺
    • 06:10
      品川
    • 06:13
      青物横丁
    • 06:15
      立会川
    • 06:18
      平和島
    • 06:21
      京急蒲田
    • 06:23
      糀谷
    • 06:25
      大鳥居
    • 06:26
      穴守稲荷
    • 06:27
      天空橋
    • 06:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹

430円

ルート3
  • [早]
  • 21:53発→10:0512時間12分(乗車5時間6分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:46,387
  • 861.2km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 13
    • 21:57
      壬生
    • 22:01
      野州大塚
    • 22:04
      野州平川
    • 22:08
      新栃木
    • 22:13
      栃木
    • 22:18
      新大平下
    • 22:21
      静和
    • 22:28
      藤岡
    • 22:32
      板倉東洋大前
    • 22:35
      柳生
    • 22:39
      新古河
    • 22:45
      栗橋
  • 22:49
  • 22:59

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線・南千住行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 19
    • 23:03
      幸手
    • 23:06
      杉戸高野台
    • 23:13
      東武動物公園
    • 23:16
      姫宮
    • 23:18
      北春日部
    • 23:20
      春日部
    • 23:23
      一ノ割
    • 23:25
      武里
    • 23:27
      せんげん台
    • 23:29
      大袋
    • 23:34
      北越谷
    • 23:37
      越谷
    • 23:39
      新越谷
    • 23:41
      蒲生
    • 23:43
      新田(埼玉県)
    • 23:45
      獨協大学前
    • 23:48
      草加
    • 23:50
      谷塚
  • 23:53
  • 05:08

[train]

竹ノ塚
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 05:11
      西新井
    • 05:13
      梅島
    • 05:15
      五反野
    • 05:17
      小菅
    • 05:19
      北千住
    • 05:22
      南千住
    • 05:25
      三ノ輪
    • 05:27
      入谷(東京都)

1,247円

  • 05:28
  • 05:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 10
    • 05:42
      御徒町
    • 05:45
      秋葉原
    • 05:46
      神田(東京都)
    • 05:49
      東京
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋
    • 05:55
      浜松町
    • 05:57
      田町(東京都)
    • 06:00
      高輪ゲートウェイ

198円

  • 06:02
  • 06:10

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:13
      青物横丁
    • 06:15
      立会川
    • 06:18
      平和島
    • 06:21
      京急蒲田
    • 06:23
      糀谷
    • 06:25
      大鳥居
    • 06:26
      穴守稲荷
    • 06:27
      天空橋
    • 06:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹

430円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内