国縫→武志

ルート1
  • [早]
  • 14:47発→09:1918時間32分(乗車5時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:86,490(乗車券84,290円 特別料金2,200円)
  • 1716.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 2
    • 14:53
      中ノ沢
  • 14:58
  • 15:05

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗13号・札幌行
  • 7
    • 15:30
      洞爺
    • 15:41
      伊達紋別
    • 15:58
      東室蘭
    • 16:10
      登別
    • 16:22
      白老
    • 16:36
      苫小牧

自由席2,200

  • 16:53
  • 16:58

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート164号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

3,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 19:45
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 12:59発→09:1920時間20分(乗車6時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:86,320(乗車券84,490円 特別料金1,830円)
  • 1716.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04
  • 13:06

[bus]

国縫/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・長万部ターミナル行
  • 10
    • 13:07
      町営住宅前(函館バス)
    • 13:08
      コイトイ川(函館バス)
    • 13:10
      花岡(函館バス)
    • 13:11
      中の沢三区(函館バス)
    • 13:12
      中の沢駅前(函館バス)
    • 13:14
      平里(函館バス)
    • 13:15
      大浜(函館バス)
    • 13:16
      曙町(函館バス)
    • 13:17
      長万部小学校前(函館バス)

360円

  • 13:18
  • 13:20

[train]

長万部駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23
  • 13:44

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗11号・札幌行
  • 6
    • 14:09
      洞爺
    • 14:20
      伊達紋別
    • 14:37
      東室蘭
    • 14:49
      登別
    • 15:01
      白老

自由席1,830

2,860円

  • 15:14
  • 15:16

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 37
    • 16:07
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 16:08
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:09
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:10
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:11
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 16:13
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 16:14
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 16:15
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 16:16
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:17
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:18
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:19
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 16:20
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 16:22
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 16:23
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:26
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:27
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 16:28
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 16:29
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:30
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 16:31
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 16:34
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 16:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 16:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 16:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 16:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 16:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 16:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 16:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 16:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 16:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 16:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 16:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 16:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 19:45
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町

220円

ルート3
    • 17:45発→10:0016時間15分(乗車5時間42分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:89,650(乗車券87,450円 特別料金2,200円)
    • 1888.3km
    • [line]
      [train]JR函館本線・長万部行
    • 2
      • 17:51
        中ノ沢
    • 17:57
    • 18:08

    [train]

    長万部
    • [line]
      [train]JR特急北斗17号・札幌行
    • 7
      • 18:34
        洞爺
      • 18:46
        伊達紋別
      • 19:05
        東室蘭
      • 19:18
        登別
      • 19:30
        白老
      • 19:45
        苫小牧

    自由席2,200

    • 20:03
    • 20:10

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    3,650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:22
    • 21:05

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 22:40
    • 07:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 08:30
    • 08:35

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 09:00
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 09:03
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 09:08
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 09:09
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 09:10
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 09:11
        富(高速・連絡バス)
      • 09:15
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 09:17
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:32
    • 09:53

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・川跡行
    • 3
      • 09:55
        出雲科学館パークタウン前
      • 09:57
        大津町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内