現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国立競技場→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:47発→16:30着3時間43分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,333円
  • 816.3km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 12:49
      青山一丁目
    • 12:52
      六本木
    • 12:54
      麻布十番
    • 12:56
      赤羽橋
  • 12:58着
  • 13:05発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:08
      三田(東京都)
    • 13:10
      泉岳寺
    • 13:13
      品川
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 12:41発→16:30着3時間49分(乗車2時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,552円
  • 815.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 12:43
      青山一丁目
    • 12:46
      六本木
    • 12:48
      麻布十番
    • 12:50
      赤羽橋

220円

  • 12:52着
  • 12:54発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:01着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 12:37発→16:30着3時間53分(乗車2時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,478円
  • 818.2km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

178円

  • 12:39着
  • 12:47発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 12:50
      原宿
    • 12:52
      渋谷
    • 12:55
      恵比寿
    • 12:57
      目黒
    • 12:59
      五反田
    • 13:02
      大崎

168円

  • 13:05着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内