国府多賀城→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
国府多賀城駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→12:256時間9分(乗車3時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,617(乗車券42,787円 特別料金1,830円)
  • 876.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 06:18
      陸前山王
    • 06:22
      岩切
    • 06:26
      東仙台
  • 06:32
  • 06:42

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 06:47
      長町
    • 06:49
      太子堂
    • 06:52
      南仙台
    • 06:56
      名取
    • 06:59
      杜せきのした
    • 07:03
      美田園

837円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 07:45

[air]

仙台空港

38,300円

  • 08:55
  • 09:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:33
      南千歳
    • 09:37
      千歳(北海道)
    • 09:43
      恵庭
    • 09:51
      北広島
    • 10:00
      新札幌
  • 10:09
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→12:256時間9分(乗車4時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,927(乗車券43,097円 特別料金1,830円)
  • 888.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 06:18
      陸前山王
    • 06:22
      岩切
    • 06:26
      東仙台
  • 06:32
  • 06:42

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 06:47
      長町
    • 06:49
      太子堂
    • 06:52
      南仙台
    • 06:56
      名取
    • 06:59
      杜せきのした
    • 07:03
      美田園

837円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 07:45

[air]

仙台空港

38,300円

  • 08:55
  • 09:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・ロイトン札幌行
  • [発] 国内線ターミナルビル1階22のりば / [着] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 22
    • 09:44
      南千歳駅前(高速・連絡バス)
    • 09:57
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 10:03
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 10:08
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 10:10
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 10:13
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 10:15
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 10:18
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 10:19
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 10:23
      月寒中央通10丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:26
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 10:31
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 10:34
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 10:40
      南3条すすきの(高速・連絡バス)
    • 10:43
      大通公園(高速・連絡バス)
    • 10:46
      エーデルホフ札幌(高速・連絡バス)
    • 10:47
      ANAクラウンプラザホテル札幌(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:00

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

2,860円

ルート3
  • [早]
  • 05:40発→12:256時間45分(乗車3時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,517(乗車券38,687円 特別料金1,830円)
  • 876.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 05:42
      陸前山王
    • 05:46
      岩切
    • 05:51
      東仙台
  • 05:57
  • 06:16

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 06:21
      長町
    • 06:23
      太子堂
    • 06:26
      南仙台
    • 06:30
      名取
    • 06:33
      杜せきのした
    • 06:36
      美田園

837円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 07:35

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ45便
  • 航空券+宿泊

34,200円

  • 08:45
  • 09:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:22
      南千歳
    • 09:26
      千歳(北海道)
    • 09:32
      恵庭
    • 09:39
      北広島
    • 09:48
      新札幌
  • 09:57
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内