国定→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:50発→08:359時間45分(乗車4時間36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:45,276
  • 1219.1km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 8
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋
    • 23:22
      新前橋
    • 23:25
      井野(群馬県)
    • 23:28
      高崎問屋町

506円

  • 23:31
  • 23:33

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:50発→08:359時間45分(乗車4時間36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:59,676
  • 1219.1km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 8
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋
    • 23:22
      新前橋
    • 23:25
      井野(群馬県)
    • 23:28
      高崎問屋町

506円

  • 23:31
  • 23:33

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 21:52発→08:3510時間43分(乗車4時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,672
  • 1206.3km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 8
    • 21:58
      伊勢崎
    • 22:04
      駒形
    • 22:08
      前橋大島
    • 22:13
      前橋
    • 22:18
      新前橋
    • 22:22
      井野(群馬県)
    • 22:24
      高崎問屋町
  • 22:28
  • 22:33

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 22:38
      倉賀野
    • 22:44
      新町(群馬県)
    • 22:48
      神保原
    • 22:52
      本庄
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本
    • 23:34
      桶川
    • 23:37
      北上尾
    • 23:40
      上尾
    • 23:44
      宮原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 04:30
      さいたま新都心
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:09
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋

2,310円

  • 05:24
  • 05:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内