現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国吉→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:04発→21:33着10時間29分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,318円
  • 1207.7km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 4駅
    • 11:07
      新田野
    • 11:11
      上総東
    • 11:17
      西大原

現金:330円

  • 11:21着
  • 11:42発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 7駅
    • 11:46
      三門
    • 11:49
      長者町
    • 11:52
      太東
    • 11:56
      東浪見
    • 12:00
      上総一ノ宮
    • 12:04
      八積

418円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:05
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 13:20
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 14:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:04発→21:33着10時間29分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,718円
  • 1207.7km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 4駅
    • 11:07
      新田野
    • 11:11
      上総東
    • 11:17
      西大原

現金:330円

  • 11:21着
  • 11:42発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 7駅
    • 11:46
      三門
    • 11:49
      長者町
    • 11:52
      太東
    • 11:56
      東浪見
    • 12:00
      上総一ノ宮
    • 12:04
      八積

418円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:05
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 13:20
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 14:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:46発→21:33着11時間47分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,318円
  • 1207.7km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 4駅
    • 09:49
      新田野
    • 09:54
      上総東
    • 10:00
      西大原

現金:330円

  • 10:03着
  • 10:32発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 7駅
    • 10:36
      三門
    • 10:39
      長者町
    • 10:42
      太東
    • 10:46
      東浪見
    • 10:51
      上総一ノ宮
    • 10:55
      八積

418円

  • 10:59着
  • 11:01発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:05
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 13:20
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 14:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!