現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

国吉→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:02発→17:11着9時間9分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,290円
  • 1180.9km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・上総中野行
  • 3駅
    • 08:08
      上総中川
    • 08:12
      城見ケ丘

現金:330円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

大多喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅
    • 08:55
      大多喜(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:02発→17:11着9時間9分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,790円
  • 1181.5km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・上総中野行
  • 3駅
    • 08:08
      上総中川
    • 08:12
      城見ケ丘

現金:330円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

大多喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 3駅
    • 08:55
      大多喜(高速・連絡バス)
    • 09:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:07着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 07:44発→17:11着9時間27分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,560円(乗車券51,050円 特別料金510円)
  • 1207.1km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 4駅
    • 07:47
      新田野
    • 07:54
      上総東
    • 08:00
      西大原

現金:330円

  • 08:04着
  • 08:21発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR特急わかしお6号・東京行
  • 2駅
    • 08:33
      上総一ノ宮

自由席:510円

410円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小湊鐡道バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 3駅
    • 09:25
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 09:40
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)

現金:2,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。