国分寺→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 04:53発→08:353時間42分(乗車2時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,566
  • 1095.9km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 7番線
  • 8
    • 04:56
      武蔵小金井
    • 04:58
      東小金井
    • 05:00
      武蔵境
    • 05:03
      三鷹
    • 05:06
      吉祥寺
    • 05:10
      荻窪
    • 05:14
      中野(東京都)

396円

  • 05:18
  • 05:25

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 04:53発→08:353時間42分(乗車2時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,966
  • 1095.9km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 7番線
  • 8
    • 04:56
      武蔵小金井
    • 04:58
      東小金井
    • 05:00
      武蔵境
    • 05:03
      三鷹
    • 05:06
      吉祥寺
    • 05:10
      荻窪
    • 05:14
      中野(東京都)

396円

  • 05:18
  • 05:25

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 04:53発→08:353時間42分(乗車2時間29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,338
  • 1100.4km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 04:56
      武蔵小金井
    • 04:58
      東小金井
    • 05:00
      武蔵境
    • 05:03
      三鷹

168円

  • 05:05
  • 05:07

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 中央口・高架下10のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内