国会議事堂前→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:12発→13:0553分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:609
  • 26.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 15
    • 12:14
      霞ケ関(東京都)
    • 12:16
      日比谷
    • 12:18
      二重橋前
    • 12:19
      大手町(東京都)
    • 12:22
      新御茶ノ水
    • 12:23
      湯島
    • 12:25
      根津
    • 12:28
      千駄木
    • 12:29
      西日暮里
    • 12:32
      町屋(東京メトロ)
    • 12:36
      北千住
    • 12:40
      綾瀬
    • 12:42
      亀有
    • 12:45
      金町(東京都)

462円

  • 12:49
  • 13:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      上本郷
    • 13:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [楽]
  • 12:22発→13:1553分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:609
  • 26.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 15
    • 12:24
      霞ケ関(東京都)
    • 12:26
      日比谷
    • 12:28
      二重橋前
    • 12:29
      大手町(東京都)
    • 12:32
      新御茶ノ水
    • 12:33
      湯島
    • 12:35
      根津
    • 12:38
      千駄木
    • 12:39
      西日暮里
    • 12:42
      町屋(東京メトロ)
    • 12:46
      北千住
    • 12:50
      綾瀬
    • 12:52
      亀有
    • 12:55
      金町(東京都)

462円

  • 12:59
  • 13:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:13
      上本郷
    • 13:14
      松戸新田

147円

ルート3
    • 12:13発→13:151時間2分(乗車38分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:711
    • 27.3km
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 12:15
        霞ケ関(東京都)
      • 12:17
        銀座

    168円

    • 12:19
    • 12:29

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
    • 6
      • 12:31
        神田(東京都)
      • 12:33
        秋葉原
      • 12:34
        御徒町
      • 12:36
        上野
      • 12:38
        鶯谷
    • 12:40
    • 12:45

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]JR常磐・成田線快速・成田行
    • [発] 4番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 12:47
        三河島
      • 12:50
        南千住
      • 12:52
        北千住

    396円

    • 13:01
    • 13:10

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 13:13
        上本郷
      • 13:14
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内