現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

因幡船岡→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:03発→22:49着2時間46分(乗車1時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:3,390円(乗車券2,190円 特別料金1,200円)
  • 106.4km
  • [line]
    [train]若桜鉄道・郡家行
  • 2駅
    • 20:06
      八頭高校前

現金:210円

  • 20:08着
  • 20:26発

[train]

郡家
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 3駅
    • 20:31
      東郡家
    • 20:39
      津ノ井
  • 20:45着
  • 20:49発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ13号・米子行
  • 4駅
    • 20:53
      鳥取大学前
    • 21:22
      倉吉
    • 21:51
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 21:56着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。