現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四郷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
四郷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 09:58発→15:15着5時間17分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,940円(乗車券5,630円 特別料金2,310円)
  • 263.6km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 10:00
      貝津
    • 10:02
      保見
    • 10:06
      篠原(愛知県)
    • 10:09
      八草
    • 10:13
      山口(愛知県)
    • 10:17
      瀬戸口
    • 10:20
      瀬戸市
    • 10:24
      中水野

570円

  • 10:27着
  • 10:39発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 6番線発
  • 3駅
    • 10:43
      定光寺
    • 10:46
      古虎渓
  • 10:51着
  • 10:54発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 5番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 11:00
      小泉
    • 11:03
      根本
    • 11:07
    • 11:11
      下切
    • 11:15
      可児
    • 11:19
      美濃川合
  • 11:23着
  • 11:29発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:42発→15:15着5時間33分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,940円(乗車券5,630円 特別料金2,310円)
  • 263.6km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 09:44
      貝津
    • 09:46
      保見
    • 09:50
      篠原(愛知県)
    • 09:53
      八草
    • 09:57
      山口(愛知県)
    • 10:01
      瀬戸口
    • 10:04
      瀬戸市
    • 10:07
      中水野

570円

  • 10:10着
  • 10:18発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行
  • 5番線発 / 3番線
  • 10:27着
  • 10:54発

[train]

多治見
  • [line]
    [train]JR太多線・岐阜行
  • 5番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 11:00
      小泉
    • 11:03
      根本
    • 11:07
    • 11:11
      下切
    • 11:15
      可児
    • 11:19
      美濃川合
  • 11:23着
  • 11:29発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:42発→15:15着5時間33分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,450円(乗車券6,340円 特別料金110円)
  • 301.1km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 09:44
      貝津
    • 09:46
      保見
    • 09:50
      篠原(愛知県)
    • 09:53
      八草
    • 09:57
      山口(愛知県)
    • 10:01
      瀬戸口
    • 10:04
      瀬戸市
    • 10:07
      中水野
  • 10:10着
  • 10:19発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 10:24
      神領
    • 10:27
      春日井(中央本線)
    • 10:30
      勝川
    • 10:34
      新守山
    • 10:37
      大曽根
    • 10:40
      千種
    • 10:42
      鶴舞
    • 10:45
      金山(愛知県)

990円

  • 10:50着
  • 10:53発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ