四郷→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:26発→06:397時間13分(乗車6時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,139
  • 366.5km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・北野桝塚行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:29
      愛環梅坪

230円

  • 23:31
  • 23:33

[train]

新豊田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 経済産業省前・降車専用おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:56
      三河豊田駅前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)

9,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・柏行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 14
    • 05:53
      日比谷
    • 05:55
      二重橋前
    • 05:56
      大手町(東京都)
    • 05:59
      新御茶ノ水
    • 06:00
      湯島
    • 06:02
      根津
    • 06:05
      千駄木
    • 06:06
      西日暮里
    • 06:09
      町屋(東京メトロ)
    • 06:13
      北千住
    • 06:17
      綾瀬
    • 06:19
      亀有
    • 06:22
      金町(東京都)

462円

  • 06:25
  • 06:34

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:36
      上本郷
    • 06:38
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:08発→06:397時間31分(乗車6時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,139
  • 366.5km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:11
      愛環梅坪

230円

  • 23:13
  • 23:15

[train]

新豊田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 経済産業省前・降車専用おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:56
      三河豊田駅前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      東名江田(高速・連絡バス)

9,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・柏行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 14
    • 05:53
      日比谷
    • 05:55
      二重橋前
    • 05:56
      大手町(東京都)
    • 05:59
      新御茶ノ水
    • 06:00
      湯島
    • 06:02
      根津
    • 06:05
      千駄木
    • 06:06
      西日暮里
    • 06:09
      町屋(東京メトロ)
    • 06:13
      北千住
    • 06:17
      綾瀬
    • 06:19
      亀有
    • 06:22
      金町(東京都)

462円

  • 06:25
  • 06:34

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:36
      上本郷
    • 06:38
      松戸新田

147円

ルート3
    • 23:08発→09:069時間58分(乗車3時間43分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:10,167(乗車券6,767円 特別料金3,400円)
    • 373.9km
    • [line]
      [train]愛知環状鉄道・岡崎行
    • [発] 1番線 / [着] 0番線
    • 13
      • 23:11
        愛環梅坪
      • 23:14
        新豊田
      • 23:17
        新上挙母
      • 23:20
        三河豊田
      • 23:23
        末野原
      • 23:25
        永覚
      • 23:28
        三河上郷
      • 23:32
        北野桝塚
      • 23:35
        大門(愛知県)
      • 23:37
        北岡崎
      • 23:40
        中岡崎
      • 23:43
        六名

    570円

    • 23:46
    • 00:00

    [train]

    岡崎
    • [line]
      [train]JR東海道本線快速・豊橋行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 00:10
        蒲郡
    • 00:23
    • 05:37

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 8
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10
    • 06:20

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • [発] 5番線 / [着] 17番線
    • 9
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原
      • 07:41
        新横浜
      • 07:53
        品川

    自由席3,400

    • 08:00
    • 08:14

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・上野行
    • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 6番線
    • 08:19
    • 08:33

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線・土浦行
    • [発] 12番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 08:36
        日暮里
      • 08:39
        三河島
      • 08:42
        南千住
      • 08:44
        北千住

    6,050円

    • 08:52
    • 09:01

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 09:03
        上本郷
      • 09:04
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内