四郎ケ原→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:07発→21:215時間14分(乗車3時間39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,810(乗車券4,840円 特別料金1,970円)
  • 252.7km
  • [line]
    [train]JR美祢線・厚狭行
  • 3
    • 16:11
      厚保
    • 16:20
      湯ノ峠
  • 16:26
  • 16:49

[train]

厚狭
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま858号・岡山行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線

自由席870

  • 16:58
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 12
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津

自由席1,100

  • 20:08
  • 21:06

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 21:10
      久手
    • 21:14
      波根

4,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内