四辻→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:04発→20:233時間19分(乗車2時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,840(乗車券2,640円 特別料金1,200円)
  • 130.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 17:08
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 7
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原

自由席1,200

  • 18:48
  • 19:48

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・江津行
  • 6
    • 19:56
      石見津田
    • 20:01
      鎌手
    • 20:07
      岡見
    • 20:13
      三保三隅
    • 20:19
      折居

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:04発→20:233時間19分(乗車2時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,500(乗車券2,640円 特別料金1,860円)
  • 130.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 17:08
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 8
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田

自由席1,860

  • 19:09
  • 20:13

[train]

三保三隅
  • [line]
    [train]JR山陰本線・江津行
  • 2
    • 20:19
      折居

2,640円

ルート3
    • 18:05発→22:134時間8分(乗車3時間3分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:3,310
    • 145.7km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・下関行

    190円

    • 18:10
    • 18:12

    [train]

    新山口
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・防長交通・スーパーはぎ号・東萩駅前行
    • [発] 北口・バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 19:45
        萩BC(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:53
    • 20:23

    [train]

    東萩
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 10
      • 20:27
        越ケ浜
      • 20:34
        長門大井
      • 20:40
        奈古
      • 20:46
        木与
      • 20:53
        宇田郷
      • 21:02
        須佐
      • 21:10
        江崎
      • 21:19
        飯浦
      • 21:24
        戸田小浜
    • 21:36
    • 21:38

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 6
      • 21:46
        石見津田
      • 21:51
        鎌手
      • 21:57
        岡見
      • 22:03
        三保三隅
      • 22:08
        折居

    1,520円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内