現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四条畷→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:37発→08:20着43分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:450円
  • 19.3km
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・西明石行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 07:42
      住道
    • 07:48
      放出

220円

  • 07:53着
  • 08:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:10
      蒲生四丁目
    • 08:12
      今福鶴見
    • 08:14
      横堤
    • 08:17
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:37発→08:20着43分(乗車26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:450円
  • 16.9km
  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

住道
  • [line]
    [train]JR学研都市線・尼崎行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 4番線
  • [!]運転見合わせ
  • 4駅
    • 07:46
      鴻池新田
    • 07:49
      徳庵
    • 07:52
      放出

220円

  • 07:54着
  • 08:01発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 08:02着
  • 08:10発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:12
      今福鶴見
    • 08:14
      横堤
    • 08:17
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:45発→08:27着42分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:450円
  • 19.3km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 07:49
      住道
    • 07:56
      放出

220円

  • 08:01着
  • 08:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:17
      蒲生四丁目
    • 08:19
      今福鶴見
    • 08:21
      横堤
    • 08:24
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。