四条畷→大畠

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:59発→07:448時間45分(乗車8時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,480
  • 416.3km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:03
      住道
    • 23:09
      放出
    • 23:15
      京橋(大阪府)
    • 23:17
      大阪城北詰
    • 23:19
      大阪天満宮

310円

  • 23:21
  • 23:23

[train]

北新地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・グランドリーム号・広島駅新幹線口行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 05:52
      中筋駅(高速・連絡バス)
    • 05:58
      不動院(高速・連絡バス)
    • 06:05
      広島BC(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:25

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:28
      新白島
    • 06:30
      横川(広島県)
    • 06:33
      西広島
    • 06:37
      新井口
    • 06:40
      五日市
    • 06:43
      廿日市
    • 06:46
      宮内串戸
    • 06:49
      阿品(山陽本線)
    • 06:52
      宮島口
    • 06:54
      前空
    • 06:58
      大野浦
    • 07:03
      玖波
    • 07:09
      大竹
    • 07:11
      和木
  • 07:16
  • 07:17

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 07:22
      南岩国
    • 07:25
      藤生
    • 07:30
      通津
    • 07:34
      由宇
    • 07:39
      神代(山口県)

1,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:19発→07:449時間25分(乗車8時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,480
  • 416.3km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・塚口行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:22
      住道
    • 22:28
      放出
    • 22:35
      京橋(大阪府)
    • 22:37
      大阪城北詰
    • 22:39
      大阪天満宮

310円

  • 22:41
  • 22:43

[train]

北新地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・グランドリーム号・広島駅新幹線口行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 05:52
      中筋駅(高速・連絡バス)
    • 05:58
      不動院(高速・連絡バス)
    • 06:05
      広島BC(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:25

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:28
      新白島
    • 06:30
      横川(広島県)
    • 06:33
      西広島
    • 06:37
      新井口
    • 06:40
      五日市
    • 06:43
      廿日市
    • 06:46
      宮内串戸
    • 06:49
      阿品(山陽本線)
    • 06:52
      宮島口
    • 06:54
      前空
    • 06:58
      大野浦
    • 07:03
      玖波
    • 07:09
      大竹
    • 07:11
      和木
  • 07:16
  • 07:17

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 07:22
      南岩国
    • 07:25
      藤生
    • 07:30
      通津
    • 07:34
      由宇
    • 07:39
      神代(山口県)

1,170円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:21発→08:4510時間24分(乗車9時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,480
  • 447.9km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 22:23
      野崎(大阪府)
    • 22:26
      住道
    • 22:29
      鴻池新田
    • 22:31
      徳庵
    • 22:34
      放出
    • 22:36
      鴫野
    • 22:45
      京橋(大阪府)
    • 22:47
      大阪城北詰
    • 22:49
      大阪天満宮

310円

  • 22:51
  • 22:53

[train]

北新地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(京都・大阪−広島※青春夜)・広島駅新幹線口行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 05:00
      西条駅(広島県・高速・連絡バス)
    • 05:13
      広大北口(高速・連絡バス)
    • 05:16
      大学会館前(高速・連絡バス)
    • 05:58
      中筋駅(高速・連絡バス)
    • 06:04
      不動院(高速・連絡バス)
    • 06:11
      広島BC(高速・連絡バス)

8,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26
  • 06:40

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・南岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:43
      新白島
    • 06:45
      横川(広島県)
    • 06:48
      西広島
    • 06:53
      新井口
    • 06:56
      五日市
    • 06:59
      廿日市
    • 07:01
      宮内串戸
    • 07:05
      阿品(山陽本線)
    • 07:07
      宮島口
    • 07:10
      前空
    • 07:14
      大野浦
    • 07:18
      玖波
    • 07:23
      大竹
    • 07:25
      和木
  • 07:29
  • 08:19

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • 6
    • 08:24
      南岩国
    • 08:27
      藤生
    • 08:32
      通津
    • 08:35
      由宇
    • 08:40
      神代(山口県)

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内