現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

四条畷→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:48発→06:06着8時間18分(乗車6時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,210円
  • 398.6km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 21:51
      野崎(大阪府)
    • 21:54
      住道
    • 21:56
      鴻池新田
    • 21:59
      徳庵
    • 22:01
      放出
    • 22:04
      鴫野

220円

  • 22:06着
  • 22:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:34
      枚方市
    • 22:39
      樟葉
    • 22:50
      中書島
    • 22:53
      丹波橋
    • 22:59
      七条

410円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:10発→06:06着8時間56分(乗車7時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,890円
  • 409.9km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・西明石行
  • (乗車位置:前[7両編成])
  • 7駅
    • 21:13
      野崎(大阪府)
    • 21:16
      住道
    • 21:19
      鴻池新田
    • 21:22
      徳庵
    • 21:24
      放出
    • 21:27
      鴫野
  • 21:29着
  • 21:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • 3駅
    • 21:37
      桜ノ宮
    • 21:38
      天満

310円

  • 21:41着
  • 21:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→06:06着10時間13分(乗車6時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,210円
  • 398.6km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・宝塚行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 3駅
    • 19:57
      住道
    • 20:02
      放出

220円

  • 20:06着
  • 20:18発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:33
      枚方市
    • 20:39
      樟葉
    • 20:50
      中書島
    • 20:53
      丹波橋
    • 20:59
      七条

410円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。